Экономика > Сельское хозяйство

2014

Списки победителей соревнований в сельскохозяйственной отрасли

 +

СПИСОК
победителей областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов в 2015 году

1. Победители соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур:

среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) с валовым сбором зерна 7 тыс. тонн и выше:

ЮРЧЕНКО Сергей Иванович, коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч» Речицкого района (валовый сбор зерна – 16,3 тыс. тонн, урожайность – 79,8 ц/га, выход зерна на 1 балло-гектар – 223,5 кг);

среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

КОВАЛЕНКО Андрей Павлович, коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агро-
комбинат «Холмеч» Речицкого района (намолочено 16,3 тыс. тонн зерна, сезонная выработка на один условный зерноуборочный комбайн – 1,3 тыс. тонн);

среди старших комбайнеров и комбайнеров зерноуборочных комбайнов:

1 место – КОВАЛЬ Василий Дмитриевич (старший комбайнер) и ИЛЬЕВ Виталий Александрович (комбайнер), коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч» Речицкого района (комбайн Lexion-760, убрано 557 га, условный намолот – 2 143 тонны);

среди водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:

1 место – ДОРОХ Александр Николаевич (водитель), коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Оборона страны» Речицкого района (автомобиль МАЗ 555142, условное количество перевезенного зерна – 1 761 тонна);

среди молодых водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:

2 место – ЗЕНЬКО Евгений Сергеевич (водитель), коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Новый путь-агро» Речицкого района (автомобиль МАЗ 555142, условное количество перевезенного зерна – 1 150 тонн);

среди операторов зерносушильных установок:

3 место – КОТРЮМИН Максим Игоревич, РОСЛИКОВ Юрий Иванович, КУЛАГОВ Дмитрий Николаевич и КОВАЛЕНКО
Кирилл Андреевич
(операторы, слесари зерносушильной установки), коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч» Речицкого района (зерносушильная установка RIELA GDT 300/28/2, условное количество обработанного зерна – 8 412 тонн);

среди водителей транспортных средств обслуживающих организаций, осуществляющих перевозку зерна для государственных нужд:

2 место – ДЗИГОВСКИЙ Виталий Яковлевич (водитель), коммунальное производственно-техническое унитарное предприятие «Речицаагрохимсервис» Речицкого района (автомобиль МАЗ 555142, условное количество перевезенного зерна – 162 тонны),

3 место – КРАВЧЕНКО Николай Игоревич (водитель), коммунальное производственно-техническое унитарное предприятие «Речицаагрохимсервис» Речицкого района (автомобиль МАЗ 5551142, условное количество перевезенного зерна – 152 тонны).

2. Победители соревнования за достижение высоких показателей на заготовке травяных кормов:

среди комбайнеров кормоуборочных комбайнов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

3 место – МИХАЛКО Тимофей Сергеевич (комбайнер), коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «21 съезд КПСС» Речицкого района (комбайн КВК-8060 «Полесье», условная выработка на комбайн – 23 536 тонн);
среди водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку травяных кормов от кормоуборочных комбайнов и машин, сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) (1 группа – емкость кузова транспортного средства 30 и более м3):

2 место – КОЛЕСНИК Петр Иванович (тракторист-машинист), колхоз (Производственный сельскохозяйственный кооператив) «50 лет Октября» Речицкого района (трактор МТЗ-1221 ПИМ-40, перевезено кормов на 1 метр кубический емкости кузова транспортного средства – 258 тонн).

СПИСОК
победителей областного соревнования
за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2014 году

1. Победители соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции:

среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), специализирующихся на производстве молока, не имеющих животноводческих комплексов:

1 место – Филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат
хлебопродуктов» Речицкого района;

среди операторов машинного доения:

3 место – МАЕВСКАЯ Валентина Ивановна, филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов» Речицкого района;
среди операторов животноводческих комплексов и механизированных ферм по обслуживанию свиноматок с поросятами:

3 место – ГУЛЕВИЧ Татьяна Анатольевна, филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов» Речицкого района;

среди операторов животноводческих комплексов и механизированных ферм по откорму свиней:

2 место – БОЛАЧКОВА Наталья Владимировна, филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов» Речицкого района;
среди главных ветеринарных врачей:

3 место – САВЕНОК Иван Николаевич, колхоз (Производственный сельскохозяйственный кооператив) «50 лет Октября» Речицкого района.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети