5404

Дождались! Бонстики вернулись и едут в Речицу

 +

Гастроли Бонстиков в Речице 29 мая

Речица станет одним из первых городов, которые посетят старшие Бонстики со своим Бонстик-туром. 29 мая они приедут в Речицу на космическом Бонстик-шаттле. С 16:00 на Центральной площади /около Школы искусств/ детей и их родителей ожидает яркое шоу, обучающие игры и эксперименты. В программе – конкурсы, подарки, игры, фото и много веселья!

***

Бонстики вернулись. 15 мая в торговой сети «Евроопт» стартовала акция, которая буквально свела с ума белорусов и на которой залипла вся страна.

Новая коллекция игрушек-липучек поступила во все магазины «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-доставка» и «ГиперМолл». Она состоит из 24 героев, среди которых есть и необычные – светящиеся в темноте – Бонстики. Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна – особенная – в виде звездолета.

Если история первых Бонстиков строилась на том, что герои прилетели в Беларусь с планеты Бонитрон-24, чтобы познакомиться и поиграть с белорусскими детьми, то вторые Бонстики – герои постарше, школьники, которые научат маленьких белорусов тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы. Кроме того, в концепцию новых Бонстиков интегрирован и образовательный элемент: через магические представления, фокусы и перевоплощения Бонстики объяснят детям, что учеба может быть увлекательной и интересной. Также Бонстики станут частью социальных проектов, которые будут учить детей важным вещам – как, к примеру, это делали первые Бонстики вместе с ГАИ, объясняя детям Правила дорожного движения.

Также, по многочисленным просьбам детей и родителей, торговая сеть «Евроопт» значительно расширила ассортимент товаров, брендированных Бонстиками. Теперь это будут мягкие игрушки, одежда, пижамы, головные уборы, постельное белье, полотенца, обувь, столовые принадлежности, блокноты, ручки, фломастеры и многое другое. Всего более 100 разновидностей.

Условия акции «Бонстики-2» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом.

Настоящие Бонстики прошли официальную сертификацию в Беларуси, и их отличить легко: на ножке каждой игрушки нанесена надпись Bonsticks 2. Все Бонстики представлены эксклюзивно только в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл». Собрать Бонстиков можно в срок с 15 мая по 11 июня включительно.

Подробнее с правилами акции можно ознакомиться здесь. 

Тур Бонстиков по стране

Чтобы познакомиться с белорусскими детьми поближе, Бонстики отправятся в большое турне по стране. Узнать его расписание можно на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Именно там появляется вся самая свежая и актуальная информация о Бонстиках. В планах Бонстиков – тур по стране. Бонстики подготовили для детей и их родителей яркие представления, в которых будут и театральные постановки, и химические шоу, и волшебные перевоплощения.

Отдельного внимания заслуживает транспорт, на котором Бонстики будут гастролировать – на Бонстик-шаттле. Он не оставит равнодушным никого и станет прекрасным сюжетом для фото в Instagram. Все, что связано с Бонстиками, можно увидеть в социальных сетях по хэштегам #бонстики и #залипнутвсе.

ООО "Евроторг" УНП 101168731

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети