308

ИНФОРМАЦИЯ о проведении встреч кандидатов в депутаты Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва с избирателями

 +

29 января 2018

Наименование и номер избирательного округа Фамилия, имя отчество кандидата Место проведения встречи Дата проведения Время начала и окончания встречи
Залинейный № 1 Гроховский
Дмитрий Роальдович
государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №1 г.Речицы» (г. Речица, ул. Красикова, д. 42) 06.02.2018 17.30 – 18.30
Гражданский № 2 Егорова
Людмила Анатольевна
государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Речицы» (г. Речица, ул.Советская, д. 224, каб 1-8) 05.02.2018 18.00 – 18.30
Славянский № 4 Рашук
Александр Антонович
государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Речицы» (г.Речица, ул.Советская, д.224) 14.02.2018 13.00 – 14.00
Педагогический № 5 Стрижак
Василий Владимирович
учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж» (г. Речица, ул. Достоевского, д. 33, к.11) 08.02.2018 17.00 – 18.00
Рекордный № 6 Левченко
Евгений Васильевич
государственное учреждение «Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1» (г. Речица, ул. Снежкова, д. 16) 13.02.2018 18.00 – 19.00
Солнечный № 7 Поднесенский
Виктор Мечеславович
государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Речицы» (г.Речица, ул.Спортивная, 10) 30.01.2018 18.00 – 19.00
Просторный № 8 Сурта 
Светлана Николаевна
государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 им.Сыча» (г.Речица, ул.Достоевского, д.41) 05.02.2018 17.00 – 17.30
Достоевский № 10 Нисловский 
Игорь Денисович
государственное учреждение образования «Речицкий центр творчества и молодежи» (г.Речица, ул.Советская, 99) 06.02.2018 18.00 – 19.00
13.02.2018 18.00 – 19.00
Интернациональный № 11 Метельская Елена Владимировна Государственное учреждение культуры «Речицкий городской дворец культуры» (г.Речица, ул.Советская, 84) 04.02.2018 12.00 – 13.00
Набережный № 12 Зарезако 
Александр Николаевич
государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей» (г.Речица, ул.Советская, 55) 09.02.2018 17.00 – 17.30
Суворовский № 13 Каршаков 
Игорь Анатольевич
государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г. Речица, ул.Советская, д. 27) 09.02.2018 18.30 – 19.30
Гвардейский № 14 Скворцова 
Елена Викторовна
Жилищно-эксплуатационный участок "Новоречицкое" коммунального унитарного предприятия "Речицкий райжилкомхоз" (г.Речица, ул.Строителей, д.2) 31.01.2018 13.00 – 13.30
Образцовый № 15 Жандарова 
Татьяна Александровна
государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Речицы» (г. Речица, ул.Строителей, д. 4) 31.01.2018 16.00 – 16.30
Учебный № 16 Головко 
Петр Иванович
Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы» (г.Речица, ул.Строителей, 7) 08.02.2018 18.00 – 19.00
Западный № 17 Семченко
Виктор Корнеевич 
государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы» (г. Речица, ул.Строителей, д. 7) 06.02.2018 13.30 – 14.00
Чапаевский № 20 Лёгенькая 
Ирина Петровна 
Речицкое дорожно-ремонтно-строительное управление №114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой» (г. Речица, ул. Чапаева, д. 61) 13.02.2018 12.00 – 12.30
Калининский № 21 Ярец
Сергей Борисович
Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Речицы» (г.Речица, ул.Жиляка, д.2) 12.02.2018 18.30 – 19.30
Трудовой № 22 Смольский
Степан Петрович
Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Речицы» (г.Речица, ул.Коммунистической роты, д.22) 14.02.2018 13.00 – 14.00
Днепровский № 23 Гимбут
Татьяна Викторовна
государственное учреждение образования «Речицкая районная гимназия» (г. Речица, ул. Наумова, д. 49) 10.02.2018 15.00 – 15.30
Матросовский № 25 Нерезько
Николай Григорьевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Речицы» (г.Речица, ул.Куйбышева, д.5а) 12.02.2018 17.00 – 17.30
Судостроительный № 27 Якушев 
Григорий Григорьевич
Озерщинский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Озерщина, ул. Судостроительная, д.21) 07.02.2018 17.30 – 18.00
Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа №1» Речицкого района              (Речицкий район, д.Озерщина, ул.Победы, д.38) 08.02.2018 17.30 – 18.00
Комсомольский №28 Дякун 
Татьяна Петровна 
Глыбовский сельский центр фольклора Речицкий район, аг.Глыбов, ул.Советская, д. 47) 07.02.2018 13.00 – 14.00
Комсомольский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Комсомольск, ул.Советская, д. 8) 14.02.2018 13.00 – 14.00
Заречский № 29 Филей 
Егор Николаевич
Демеховский клуб-библиотека (Речицкий район, д.Демехи, ул.Центральная, д.45) 02.02.2018 12.00 – 13.00
Заходовский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Заходы, ул.Советская, 112) 06.02.2018 12.00 – 13.00
Заречский городской дом культуры (Речицкий район, г.п.Заречье, ул.Спортивная, 22) 13.02.2018 12.00 – 13.00
Демеховский № 30 Авдеенко
Андрей Владимирович
Пересвятовский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Пересвятое, ул. Школьная, 19) 07.02.2018 13.30 – 13.30
Солтановский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Солтаново, ул.Заводская, д. 4) 08.01.2018 17.30 – 18.00
Василевичский № 32 Брель
Наталья Валентиновна
Василевичский городской дом культуры (Речицкий район, г.Василевичи, ул. Комсомольская, д.15) 07.02.2018 18.00 – 18.30
Глиннослободский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница» (Речицкий район, д. Глинная Слобода, ул. Центральная, д. 91) 10.02.2018 10.00 – 10.30
Защебьевский № 33 Пинчук 
Юрий Леонидович
Защебьевский дом народного творчества (Речицкий район, а.г.Защебье, ул.Юбилейная, 3) 10.02.2018 12.00 – 12.30
Макановичский клуб библиотека (Речицкий район, д.Макановичи, ул.Школьная, 103) 10.02.2018 14.00 – 14.30
Короватичский № 34 Пузенков 
Александр Владимирович
Короватичский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Короватичи, ул.Школьная, д. 2) 31.01.2018 17.00 – 17.30
Ровенскослободский № 35 Лещенко 
Леонид Борисович
Ровенскослободский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Ровенская Слобода, ул.Ильича, 24) 01.02.2018 19.00 – 19.30
Вышемирский центр культуры и досуга  (Речицкий район, аг.Вышемир, ул.Луговая, 5) 06.02.2018 19.00 – 19.30
Новобарсукский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Новый Барсук, улица Советская, 61) 07.02.2018 19.00 – 19.30
Холмечский № 36 Юшкевич 
Василий Дмитриевич
Холмечский центр культуры и ремесел (Речицкий район, аг.Холмеч, ул.Молодежная, 13) 06.02.2018 17.00 – 17.30
Заспенский № 37 Карпеко
Андрей Васильевич
Заспенский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Заспа, ул. Советская, д. 79) 02.02.2018 17.00 – 18.00
Свиридовичский клуб-библиотека (Речицкий район, д. Свиридовичи, ул. Солнечная, д. 5) 09.02.2018 17.00 – 18.00
Борщёвский № 38 Черношей 
Николай Васильевич
Борщёвский дом культуры (Речицкий район, д.Борщёвка, ул.Совхозная, д. 2) 02.02.2018 18.00 – 18.30
Жмуровский № 39 Тимошенко 
Валерий Витальевич
Жмуровский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Жмуровка, ул.Советская, д.61) 14.02.2018 13.00 – 14.00
Центральный № 50 Самончик 
Виктор Георгиевич
Государственное учреждение культуры «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г.Речица, ул.Советская, 27) 06.02.2018 17.20 – 18.20
13.02.2018 17.20 – 18.20
Ведричский № 51 Тулейко 
Валерий Валентинович
Пересвятовский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Пересвятое, ул.Школьная, 19) 07.02.2018 13.00 – 13.30
государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г.Речица, ул.Советская, д. 27) 08.02.2018 13.00 – 13.30
Солтановский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Солтаново, ул.Заводская, д. 4) 08.02.2018 17.30 – 18.00
Холмечский № 52 Бойко 
Олег Федорович
Холмечский центр культуры и ремесел (Речицкий район, аг.Холмеч,  ул. Мира, д.13) 06.02.2018 17.00 - 18.00
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity