05/02/2018
ИНФОРМАЦИЯ о проведении встреч кандидатов в депутаты Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва с избирателями
ИНФОРМАЦИЯ о проведении встреч кандидатов в депутаты Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва с избирателями
29 января 2018
Наименование и номер избирательного округа | Фамилия, имя отчество кандидата | Место проведения встречи | Дата проведения | Время начала и окончания встречи |
Залинейный № 1 | Гроховский Дмитрий Роальдович |
государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №1 г.Речицы» (г. Речица, ул. Красикова, д. 42) | 06.02.2018 | 17.30 – 18.30 |
Гражданский № 2 | Егорова Людмила Анатольевна |
государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Речицы» (г. Речица, ул.Советская, д. 224, каб 1-8) | 05.02.2018 | 18.00 – 18.30 |
Славянский № 4 | Рашук Александр Антонович |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Речицы» (г.Речица, ул.Советская, д.224) | 14.02.2018 | 13.00 – 14.00 |
Педагогический № 5 | Стрижак Василий Владимирович |
учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж» (г. Речица, ул. Достоевского, д. 33, к.11) | 08.02.2018 | 17.00 – 18.00 |
Рекордный № 6 | Левченко Евгений Васильевич |
государственное учреждение «Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1» (г. Речица, ул. Снежкова, д. 16) | 13.02.2018 | 18.00 – 19.00 |
Солнечный № 7 | Поднесенский Виктор Мечеславович |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Речицы» (г.Речица, ул.Спортивная, 10) | 30.01.2018 | 18.00 – 19.00 |
Просторный № 8 | Сурта Светлана Николаевна |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 им.Сыча» (г.Речица, ул.Достоевского, д.41) | 05.02.2018 | 17.00 – 17.30 |
Достоевский № 10 | Нисловский Игорь Денисович |
государственное учреждение образования «Речицкий центр творчества и молодежи» (г.Речица, ул.Советская, 99) | 06.02.2018 | 18.00 – 19.00 |
13.02.2018 | 18.00 – 19.00 | |||
Интернациональный № 11 | Метельская Елена Владимировна | Государственное учреждение культуры «Речицкий городской дворец культуры» (г.Речица, ул.Советская, 84) | 04.02.2018 | 12.00 – 13.00 |
Набережный № 12 | Зарезако Александр Николаевич |
государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей» (г.Речица, ул.Советская, 55) | 09.02.2018 | 17.00 – 17.30 |
Суворовский № 13 | Каршаков Игорь Анатольевич |
государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г. Речица, ул.Советская, д. 27) | 09.02.2018 | 18.30 – 19.30 |
Гвардейский № 14 | Скворцова Елена Викторовна |
Жилищно-эксплуатационный участок "Новоречицкое" коммунального унитарного предприятия "Речицкий райжилкомхоз" (г.Речица, ул.Строителей, д.2) | 31.01.2018 | 13.00 – 13.30 |
Образцовый № 15 | Жандарова Татьяна Александровна |
государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Речицы» (г. Речица, ул.Строителей, д. 4) | 31.01.2018 | 16.00 – 16.30 |
Учебный № 16 | Головко Петр Иванович |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы» (г.Речица, ул.Строителей, 7) | 08.02.2018 | 18.00 – 19.00 |
Западный № 17 | Семченко Виктор Корнеевич |
государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы» (г. Речица, ул.Строителей, д. 7) | 06.02.2018 | 13.30 – 14.00 |
Чапаевский № 20 | Лёгенькая Ирина Петровна |
Речицкое дорожно-ремонтно-строительное управление №114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой» (г. Речица, ул. Чапаева, д. 61) | 13.02.2018 | 12.00 – 12.30 |
Калининский № 21 | Ярец Сергей Борисович |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Речицы» (г.Речица, ул.Жиляка, д.2) | 12.02.2018 | 18.30 – 19.30 |
Трудовой № 22 | Смольский Степан Петрович |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Речицы» (г.Речица, ул.Коммунистической роты, д.22) | 14.02.2018 | 13.00 – 14.00 |
Днепровский № 23 | Гимбут Татьяна Викторовна |
государственное учреждение образования «Речицкая районная гимназия» (г. Речица, ул. Наумова, д. 49) | 10.02.2018 | 15.00 – 15.30 |
Матросовский № 25 | Нерезько Николай Григорьевич |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Речицы» (г.Речица, ул.Куйбышева, д.5а) | 12.02.2018 | 17.00 – 17.30 |
Судостроительный № 27 | Якушев Григорий Григорьевич |
Озерщинский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Озерщина, ул. Судостроительная, д.21) | 07.02.2018 | 17.30 – 18.00 |
Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа №1» Речицкого района (Речицкий район, д.Озерщина, ул.Победы, д.38) | 08.02.2018 | 17.30 – 18.00 | ||
Комсомольский №28 | Дякун Татьяна Петровна |
Глыбовский сельский центр фольклора Речицкий район, аг.Глыбов, ул.Советская, д. 47) | 07.02.2018 | 13.00 – 14.00 |
Комсомольский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Комсомольск, ул.Советская, д. 8) | 14.02.2018 | 13.00 – 14.00 | ||
Заречский № 29 | Филей Егор Николаевич |
Демеховский клуб-библиотека (Речицкий район, д.Демехи, ул.Центральная, д.45) | 02.02.2018 | 12.00 – 13.00 |
Заходовский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Заходы, ул.Советская, 112) | 06.02.2018 | 12.00 – 13.00 | ||
Заречский городской дом культуры (Речицкий район, г.п.Заречье, ул.Спортивная, 22) | 13.02.2018 | 12.00 – 13.00 | ||
Демеховский № 30 | Авдеенко Андрей Владимирович |
Пересвятовский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Пересвятое, ул. Школьная, 19) | 07.02.2018 | 13.30 – 13.30 |
Солтановский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Солтаново, ул.Заводская, д. 4) | 08.01.2018 | 17.30 – 18.00 | ||
Василевичский № 32 | Брель Наталья Валентиновна |
Василевичский городской дом культуры (Речицкий район, г.Василевичи, ул. Комсомольская, д.15) | 07.02.2018 | 18.00 – 18.30 |
Глиннослободский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница» (Речицкий район, д. Глинная Слобода, ул. Центральная, д. 91) | 10.02.2018 | 10.00 – 10.30 | ||
Защебьевский № 33 | Пинчук Юрий Леонидович |
Защебьевский дом народного творчества (Речицкий район, а.г.Защебье, ул.Юбилейная, 3) | 10.02.2018 | 12.00 – 12.30 |
Макановичский клуб библиотека (Речицкий район, д.Макановичи, ул.Школьная, 103) | 10.02.2018 | 14.00 – 14.30 | ||
Короватичский № 34 | Пузенков Александр Владимирович |
Короватичский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Короватичи, ул.Школьная, д. 2) | 31.01.2018 | 17.00 – 17.30 |
Ровенскослободский № 35 | Лещенко Леонид Борисович |
Ровенскослободский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Ровенская Слобода, ул.Ильича, 24) | 01.02.2018 | 19.00 – 19.30 |
Вышемирский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Вышемир, ул.Луговая, 5) | 06.02.2018 | 19.00 – 19.30 | ||
Новобарсукский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Новый Барсук, улица Советская, 61) | 07.02.2018 | 19.00 – 19.30 | ||
Холмечский № 36 | Юшкевич Василий Дмитриевич |
Холмечский центр культуры и ремесел (Речицкий район, аг.Холмеч, ул.Молодежная, 13) | 06.02.2018 | 17.00 – 17.30 |
Заспенский № 37 | Карпеко Андрей Васильевич |
Заспенский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Заспа, ул. Советская, д. 79) | 02.02.2018 | 17.00 – 18.00 |
Свиридовичский клуб-библиотека (Речицкий район, д. Свиридовичи, ул. Солнечная, д. 5) | 09.02.2018 | 17.00 – 18.00 | ||
Борщёвский № 38 | Черношей Николай Васильевич |
Борщёвский дом культуры (Речицкий район, д.Борщёвка, ул.Совхозная, д. 2) | 02.02.2018 | 18.00 – 18.30 |
Жмуровский № 39 | Тимошенко Валерий Витальевич |
Жмуровский сельский дом культуры (Речицкий район, д.Жмуровка, ул.Советская, д.61) | 14.02.2018 | 13.00 – 14.00 |
Центральный № 50 | Самончик Виктор Георгиевич |
Государственное учреждение культуры «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г.Речица, ул.Советская, 27) | 06.02.2018 | 17.20 – 18.20 |
13.02.2018 | 17.20 – 18.20 | |||
Ведричский № 51 | Тулейко Валерий Валентинович |
Пересвятовский центр культуры и досуга (Речицкий район, аг.Пересвятое, ул.Школьная, 19) | 07.02.2018 | 13.00 – 13.30 |
государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области» (г.Речица, ул.Советская, д. 27) | 08.02.2018 | 13.00 – 13.30 | ||
Солтановский дом народного творчества (Речицкий район, аг.Солтаново, ул.Заводская, д. 4) | 08.02.2018 | 17.30 – 18.00 | ||
Холмечский № 52 | Бойко Олег Федорович |
Холмечский центр культуры и ремесел (Речицкий район, аг.Холмеч, ул. Мира, д.13) | 06.02.2018 | 17.00 - 18.00 |