1336

«Если есть на свете рай…»

 +

«То он здесь!» – уверены владельцы агроусадьбы «Калi ласка» в Горвале. Да, стоит хоть один раз побывать в этом славном местечке, и начинаешь думать, что, пожалуй, они не так уж и далеки от истины.

Что сразу пленяет, так это тишина, которой даже в таком небольшом городе, как Речица, не сыщешь. Ни рева моторов, ни людского гомона. Так тихо, что, кажется, слышно, как шелестят по небу облака да птицы поют в сосновом лесочке, что неподалеку.

Оазис со всеми удобствами

Наслаждаться уединением и природой вы будете не в спартанских условиях, а в вполне себе барских: домики со всеми удобствами, еще упоительно пахнущие новым деревом, могут вместить до 15 человек. Если вас соберется небольшая компания – менее шести, то стоимость с человека за сутки – 300 тыс. рублей. Если же более шести – 250 тыс. рублей.

Важный факт: на агроусадьбе не практикуется «солянка» из разных компаний, то есть если вы едете туда с родными или друзьями, будьте уверены, что чужаков не будет, всё только в вашем распоряжении.

«Свадьба пела и плясала»

Если у вас намечается торжество – именины, свадьба, крестины, заказывайте усадьбу, согласовывайте меню и ни о чем не беспокойтесь! Вкусная еда, уютный зал, печь-камин, сидеть и смотреть на огонь которой можно, как стемнеет и когда уже устанете от танцев и караоке.

Для лежебок и активистов

В агроусадьбе «Калi ласка» вы можете отдыхать каким угодно образом: играть в волейбол или бадминтон на лужайке, париться в баньке, рыбачить в Березине – до реки с упоительными видами минут пять неспешной ходьбы, –
варить самим уху, делать шашлык и барбекю, просто загорать в шезлонгах или под мирную беседу уютно разместиться на качелях – выбор за вами.

Говорят, нервные клетки не восстанавливаются, но проведите хотя бы день в агроусадьбе «Калi ласка», и вы почувствуете, как ваши, кажется, все-таки обновляются!

Чтобы забронировать комнату или заказать банкет, звоните +375 /29/ 608-52-21.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети