Общество > Благоустройство

3580

В яслях-саду № 17 г. Речицы прошел смотр-конкурс на оформление лучшего участка

 +

Сотрудники детского сада и родители воспитанников создали творческие коллективы и приняли активное участие в оформлении площадок для игры детей.

В результате дружной работы детские участки приобрели оригинальные малые формы и познавательные экспонаты для практического обучения. Здесь можно увидеть и веселое солнышко, и семейку поросят, и Мишку-сладкоежку, и разноцветных бабочек, заботливого ежа, различных насекомых и многое другое. Везде чувствовался творческий подход.

Конкурсная комиссия во главе с заведующим детским садом Еленой Данилковой определила победителя – вторую младшую группу № 5. Все поделки с интересом осматривало самое строгое жюри – дети. Их улыбки, восхищение, неподдельный интерес – лучшая награда для родителей и педагогического коллектива. Созданные композиции помогут детям окунуться в мир природы. И если воспитатель научит ребят любоваться природными явлениями, разнообразием живых существ, то это будет прекрасной основой для развития эстетического вкуса и желания оберегать и сохранять природу.

Наибольшую активность и творческий подход в этом проекте проявили следующие родители: И. Торопацкая, Ю. Горбач, Ю. Бинчук, Л. Лысенко, Д. Курлович.

Заведующий и коллектив детского сада от всей души благодарят родителей, принявших активное участие в конкурсе!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети