08/10/2018

Школы Речицы и района! Соберите больше всех макулатуры и выиграйте призы

Государственным учреждением «Оператор вторичных материальных ресурсов» при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь организована осенняя республиканская акция по сбору макулатуры среди учреждений общего среднего образования под названием «Макулатуру – в переработку.

Государственным учреждением «Оператор вторичных материальных ресурсов» при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь организована осенняя республиканская акция по сбору макулатуры среди учреждений общего среднего образования под названием «Макулатуру – в переработку. Наша забота, а не енота» с награждением активных учреждений образования ценными призами.

Для участия в конкурсе учреждению образования до 20 ноября 2018 года необходимо направить организатору заявку участника с информацией о количестве макулатуры, собранной школой с привлечением учащихся и сданной на переработку, за период с 15 сентября по 10 ноября 2018 года на tarqet99bv@qmail.com или почтой по адресу: ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов», ул. Кальварийская, 25, к. 200, 220073, г. Минск (с пометкой на конверте «Наша забота, а не енота. Конкурс»). Форму заявки скачайте на сайте target99.by. По результатам акции-конкурса будет определено 12 победителей в четырех номинациях:

Каждая из двенадцати школ-победительниц получит в подарок ноутбук.



--- взято с сайта dneprovec.by ---