В Беларуси

2200

Сегодня в Беларуси возможны проблемы со входом в "ВКонтакте"

 +

Оператор связи "Белтелеком" сообщил, что повреждена сеть, вероятнее всего, на территории России. Из-за этого некоторым белорусам не удастся зайти на российские сайты. 19 октября возможны затруднения с доступом к сети "ВКонтакте", сказано в сообщении провайдера.

Компания не сказала, что именно было повреждено и где конкретно это произошло. Также провайдер не дает обещаний о том, как скоро неполадки исправят.

Создателю «ВКонтакте» и Telegram Павлу Дурову недавно стукнуло 33, и он решил заняться созиданием. Для этого великий сеошник опубликовал список из 7 вещей, от которых по его совету должны отказаться все, кто хочет заниматься тем же вместе с Павлом. Для этого в вашей жизни больше не должно быть алкоголя, мяса животных, таблеток и любых продуктов фармацевтики, никотина и наркотиков, кофе, черного и зеленого чаев, энергетиков, фастфуда, сахара, газировок, ТВ и его аналогов.

Через два дня в сети появился сайт, на котором можно заказать коробку со всем, чего нет в жизни Дурова.

А в конце сентября появилась информация о том, что в отношении Павла Дурова начали уголовное преследование в Иране. Парень был искренне удивлен такой новостью.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети