11/02/2020

Попади в десятку!

МВД объявляет конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск.

МВД объявляет конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск.

Приглашаем принять участие в конкурсе творческие коллективы, редакции, интернет-сайты, отдельных журналистов и внештатных авторов средств массовой информации, в том числе сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.

Продемонстрировать в своих авторских работах оригинальное исполнение, художественную ценность и техническое мастерство можно в десяти номинациях:

«Проект года»;

«Лучшая районная газета»;

«Лучший автор»;

«Лучший видеоролик социальной рекламы»;

«Лучший интернет-проект»;

«Лучший корпункт»;

«Сообща против наркоугрозы» – за весомый вклад в работу по профилактике наркомании и наркопреступности; 

«На малой родине служу» – за лучший материал/сюжет о сотруднике территориального органа внутренних дел, который родился и служит на родной земле  (в рамках Года малой родины);

«Спорт и службу совмещая» – за популяризацию здорового образа жизни и деятельности спортсменов – сотрудников органов внутренних дел;

«Бережем милиции славные традиции» – за творческий подход в освещении темы исторического наследия и традиций белорусской милиции, ее героев и ветеранов.

К рассмотрению принимаются материалы, размещенные в СМИ и интернете с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Работы с пометкой «На конкурс» следует направить не позднее 10 марта 2020 года по адресу: 220030, г. Минск, ул. Городской Вал, 4, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, управление информации и общественных связей. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются, а представленные с нарушением условий – не рассматриваются. Оформление соответствующей заявки обязательно.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, порядке предоставления работ и правилах оформления



--- взято с сайта dneprovec.by ---