Общество > Благотворительность

3425

Речицкие школьники подарили атмосферу добра и радости

 +

Накануне Новогоднего праздника волонтеры школы № 10 «Твори добро» вновь посетили Речицкую организацию общественного объединения «Белорусское общество глухих». Дети своими руками создали новогодние игрушки, которыми украсили ёлку и зал.

На следующий день маленькие артисты дали новогодний концерт для инвалидов по слуху. Не передать ту атмосферу добра и радости, которые царили на празднике. Все выступления встречали восторженными аплодисментами и улыбками. И каждый артист получил волшебный шоколадный подарок.

После концерта членов БелОГ поздравила с Новым годом председатель Речицкой ПМРО ОО «БелОГ» Валентина Поднесенская, активистам были вручены премии по итогам года и подарки.

Затем на увлекательную интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», которая тоже была посвящена Новому году, были приглашены уже хозяева вечера. В итоге команда игроков победила зрителей с внушительным счетом 8:2. Все участники в подарок получили шампанское, правда, бутылочки были шоколадные.

Подарки ожидали детей членов Речицкой организации и на новогодней сказке в ДК «Нефтяник», и на рождественском утреннике.

Сердечное спасибо и низкий поклон шлют члены Речицкой организации Белорусского общества глухих руководству и сотрудникам всех предприятий и организаций Речицы и района, на протяжении многих лет оказывающим им помощь, а также слова благодарности выражают лично Г. Золотовской, В. Борсуку, Н. Сивицкому, В. Таран, Т. Тужик.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети