Общество > Благотворительность

4157

Благотворительность в Речицком районе. Рождественские чудеса в Глыбове

 +

Встреча Нового года и Рождества – это для всех пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная. Мы все ждем волшебства и с волнением думаем о том, что принесет нам год грядущий. В этот праздник ожидают чуда не только дети, но и взрослые.

В канун рождественских праздников Речицкий районный комитет профсоюзов работников государственных и иных учреждений совместно с представителями Речицкой районной организации «Белая Русь», Глыбовского сельского исполнительного комитета и местной ветеранской организации провели новогоднюю акцию и посетили на дому восемь одиноких пожилых людей и инвалидов, проживающих на территории сельисполкома.

В акции приняли участие Светлана Бадюля, председатель РК профсоюзов; Галина Шатон, ведущий специалист РРО «Белая Русь»; Екатерина Грабцевич, председатель Глыбовского сельисполкома, а также председатель местной ветеранской организации Вера Бобченок.

Пожилые люди были тронуты вниманием и заботой со стороны общественных организаций. Радостные лица и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников акции.

Активисты с огромным удовольствием подарили всем сладкие подарки, пожелали им крепкого здоровья и бодрости духа.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети