Общество > Благотворительность

1922

Речица благотворительная. Новый год - время добрых дел

 +

Время добрых дел

В новогодние праздники так хочется согреть детские сердца и подарить тепло тем, кто остался в жизненно трудной ситуации.

В рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» волонтеры первичных организаций ОО «БРСМ» УО «Речицкий государственный аграрный колледж» и УО «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей» подарили праздник деткам, находящимся в Речицком доме-интернате для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, а также в ГУО «Бабичская вспомогательная школа-интернат».

Незабываемые представления, конкурсы и развлекательные программы не оставили ни одного ребенка равнодушным. Каждому были вручены подарки, собранные заранее в ходе акции.

Выражаем огромную благодарность всем откликнувшимся жителям города, оказавшим помощь. Спасибо вам за доброе сердце.


Акция «Наши дети»

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» активистами первичной организации ОО «БРСМ» УО «Речицкий государственный педагогический колледж» совместно с коллективом ГУО «Ясли сад № 22 г. Речицы» были вручены подарки детям, находящимся на лечении в педиатрическом и инфекционном отделениях Речицкой ЦРБ.

Каждому ребёнку был вручен сладкий подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Выражаем огромную благодарность администрации, педагогам и учащимся педагогического колледжа, а также директору ГУО «Ясли-сад № 22 г. Речицы» Татьяне Стасевич и педагогическому коллективу за оказанное содействие в проведении мероприятия.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity