Общество > В райисполкоме

2677

Итоги прямой линии с заместителем председателя райисполкома Николаем Процыком

 +

На прямую линию, которую проводил заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Николай Процык, поступило два обращения, решения по которым были приняты сразу же.

Оба обращения касались темы жилищно-коммунального хозяйства. Один звонивший жаловался на состояние проезжей части улицы Опякина в Речице. Как сообщил присутствовавший на прямой линии главный инженер КУП «Речицкий райжилкомхоз» Георгий Пузан, грейдирование улицы будет произведено, как только позволят погодные условия.

Жительница одного из многоквартирных домов по улице Набережной сообщила, что в ее квартире температура воды из «горячего» крана не поднимается выше 25 градусов. По распоряжению Георгия Пузана по адресу, где проживает женщина, в тот же день были направлены аварийная бригада райжилкомхоза и специалисты ЖЭУ, которые должны устранить проблему.

Практика присутствия в ходе прямых линий руководства района представителей основных служб, способных решать проблемы населения, оказалась оправданной, поскольку многие проблемы людей снимаются сразу же.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети