Общество > В райисполкоме

3074

Состоялась прямая линия с заместителем председателя райисполкома Виталием Атаманчуком

 +

На состоявшуюся прямую линию с заместителем председателя райисполкома Виталием Атаманчуком поступило пять звонков.

Первая звонившая женщина интересовалась возможностью выделения (предоставления) льготного жилья для своего сына. По поступившему вопросу было дано разъяснение. Виталий Геннадьевич рекомендовал для более подробной информации обратиться в отдел ЖКХ.

Жители новостройки по улице Нефтяников обратились с просьбой рассмотреть вопрос о возможности остановки по требованию возле завода «Ритм». Все дело в том, что автобус, следующий по маршруту «Новое кладбище – Речица»,
делает остановку только на Светлогорском шоссе. В связи с этим жителям новостройки приходится достаточно долго возвращаться от данной остановки до своего дома. Вопрос передан на рассмотрение в автобусный парк № 3.

Следующий вопрос поступил от болельщиков футбольного клуба «Речица 2014», которых интересовала перспектива выступления в следующем сезоне на республиканском уровне команды из нашего города. Как заверил
Виталий Геннадьевич, «Речица 2014» продолжит выступление в чемпионате страны теперь во второй лиге.

Житель улицы Кирпичной поинтересовался, будет ли перенесена «Доска почета», находящаяся в малообозримом месте. Вопрос взят на рассмотрение.

Последний звонок поступил от пенсионера, не пожелавшего представиться. Мужчина высказал озабоченность качеством хлеба, выпекаемого хлебозаводом. Сообщение будет проверено.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети