Общество > В райисполкоме

2788

Прошло областное видеоселекторное семинар-совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности

 +

На днях состоялось областное видеоселекторное семинар-совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности на объектах культуры с печным отоплением и безопасной эксплуатации котельного оборудования. Также были озвучены меры, принимаемые при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В малом зале райисполкома собрались начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома С. Кравченко, директор КУП «Титул» С. Драгун и представители других подведомственных организаций.

Открыл видеоселекторное совещание Д. Рудковский, заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома. Дмитрий Михайлович обратил внимание на актуальность вышеозвученной проблемы в связи с установившейся морозной погодой. Далее слово было предоставлено Л. Ковалеву, ведущему госинспектору областного управления Госпромнадзора, и Е. Козлову, главному специалисту отдела надзора и профилактики областного управления Министерства по ЧС Республики Беларусь. Они детально остановились на проблеме пожарной безопасности, на ситуации, которая сложилась у нас в области.

На поступившие вопросы специалистами были даны исчерпывающие ответы.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети