Общество > В райисполкоме

3366

Новогоднее поздравление председателя Речицкого райисполкома Виталия Панченко

 +

Дорогие друзья!

Новогодние и рождественские праздники – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о благополучии и счастье. Все хотят жить в красивом, комфортном, процветающем городе.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени.

У каждого человека есть свой образ, с которым он связывает Родину. Для нас с вами это, конечно же, наша любимая и уютная Речица – город на берегу седого Днепра, населенные пункты района – наш общий дом. И только мы сами своим трудом и любовью можем наполнить его уютом, достатком и счастьем, где в почете живут старики, взрослеет молодежь и подрастают счастливые дети.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. В основе всех наших достижений – огромное трудолюбие жителей Речицкого района, ответственность, высокий профессионализм. Я от всей души благодарю вас, уважаемые друзья,    за ваш труд во имя процветания нашей малой Родины, за вашу любовь к родному городу.

Новый год – это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Верю, что в 2017 году мы продолжим двигаться дорогой прогресса и сможем, как всегда было и раньше, успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи.

От всей души желаю встретить Новый год и Рождество в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намереньями. Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.

Пусть 2017 год принесет вам благополучие, любовь и взаимопонимание, много счастливых дней и удачу!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети