30/04/2019

У председателя Речицкого райисполкома новый заместитель

Половинко Сергей Иванович родился в городе Речица Гомельской области в 1982 году. Окончил Гомельский государственный университет имени П.О. Сухого по специальности «Электроэнергетика, электроснабжение». С 2004 по 2005 годы – преподаватель-стажёр кафедры «Электроснабжение» того же ВУЗа, затем магистрант, ассистент кафедры «Электроснабжение».

Половинко Сергей Иванович родился в городе Речица Гомельской области в 1982 году. Окончил Гомельский государственный университет имени П.О. Сухого по специальности «Электроэнергетика, электроснабжение». С 2004 по 2005 годы – преподаватель-стажёр кафедры «Электроснабжение» вышеназванного университета, затем магистрант, ассистент кафедры «Электроснабжение».

В 2006 году устроился инженером сельских районных электрических сетей филиала «Речицкие электрические сети» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики. Спустя восемь месяцев перешёл на работу в Речицкое межрайонное отделение филиала «Энергонадзор» Гомельского РУП «Гомельэнерго», где в должности инспектора трудился до 2015 года. С 2015 по 2019 годы – старший инспектор Речицкого межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» Гомельского РУП «Гомельэнерго»; с 1 по 25 апреля 2019 года – старший инспектор Речицкого межрайонного отделения филиала государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» по Гомельской области.

С конца апреля текущего года – заместитель председателя Речицкого районного исполнительного комитета.



--- взято с сайта dneprovec.by ---