Новости компаний

8213

В Речице открылся филиал крупной оконной компании “Окнаград”

 +

Покупку окон многие планируют заранее, ведь за них придется отдать немалые деньги. К кому обратиться, чтобы получить долговременные гарантии тепла, комфорта, надежности и сполна оправдать затраты? О чем должен знать покупатель в Речице, который решил установить окна ПВХ?

На рынке строительных услуг и производства окон компания «Окнаград» работает более 11 лет. Компания обладает развитой сетью филиалов, расположенных по всей Беларуси в крупных и небольших городах, а с июня открыт филиал и в Речице! Здесь вам предложат качественный сервис, пластиковые окна «под ключ» из комплектующих известных европейских марок, раздвижные и распашные балконные рамы, теплые откосы из сэндвич – панели, ламинацию изделий, москитные сетки, аксессуары для окон.

Региональный директор компании «Окнаград» Наталья Ивановна Курило рассказала читателям газеты о преимуществах компании, а также какими правилами нужно руководствоваться при выборе окон ПВХ.

— У кого заказать окна в Речице? Покупатель должен уделить особое внимание данному вопросу, ведь от этого зависит качество службы изделия, а значит, насколько тепло и комфортно будет в вашем доме.

Что мы предлагаем своим клиентам:

  • Качественный сервис.
  • Все работы по установке окон выполняются квалифицированными специалистами — профессиональный монтаж способствует проявлению лучших свойств и возможностей наших оконных конструкций.
  • Гарантию на изделие и монтаж — 5 лет, в последующем клиенты смогут обратиться в сервисный центр по любому вопросу обслуживания.
  • Бесплатные консультации специалистов компании «Окнаград».
  • Выезд технолога на замер бесплатный и не обязывает к покупке.

В нашей компании специалисты доступно объяснят на образцах продукции, что входит в стоимость покупки. Конфигурация окна подбирается для каждого клиента индивидуально, а точная цена определяется в специальной программе. Именно поэтому вы можете сориентироваться в размерах скидки, увидеть стоимость каждой отдельной детали светопрозрачной конструкции и выбрать подходящий вариант.

На окна ПВХ в Речице цены различны. Зависит это, во-первых, от качества оконного профиля.

Мы предлагаем для нашего климата 5-камерный профиль немецкой торговой марки Salamander с шириной 73 мм. Таких параметров достаточно, чтобы сохранить тепло даже в самую холодную зиму и при этом обеспечить необходимую шумоизоляцию. Известный на мировом рынке бренд выдержал проверку временем, качеством и эстетичным внешним видом изделий, выполненных из этой профильной системы, удовлетворены 90% потребителей. Советуем купить окна с профилем данной немецкой марки в нашей компании.

Не мене важная деталь, на которую следует обращать внимание при выборе — стеклопакет. Стеклопакеты для наших заказчиков мы подбираем индивидуально, в соответствии с расположением окон квартиры, строительными особенностями здания, а также пожеланиями покупателя. В состав стеклопакета может входить стекло различной толщины и вида. Как выбрать подходящий именно вам? Доверьте это дело профессионалам! У нас работают опытные специалисты, которые смогут подобрать для вас оптимальный по цене и потребностям вариант.

Один из самых важных пунктов — профессионализм и гарантии компании. Чтобы выбрать надежные окна, обращайтесь в опытную компанию. «Окнаград» предложит вам не только качественный продукт и достойный уровень сервиса, но и долговременную гарантию, а также постгарантийное обслуживание. И все это за оптимальную стоимость! Более того, наша компания предоставляет возможность приобрести хорошие окна ПВХ в Речице в рассрочку 0% на 10 месяцев. В непростой экономической ситуации каждый может позволить себе желаемое, что, согласитесь, немаловажная и очень приятная сегодня деталь. Вся продукция имеет необходимые сертификаты.

Вы решили заменить в доме старые окна?

«Окнаград» предлагает в этом месяце скидку 20% на энергосберегающие окна: вы приобретаете качественные окна из 5-камерного немецкого профиля по цене обычной «трехкамерки». Также только до 31 октября действуют уникальные условия остекления частных домов и коттеджей: при большой сумме в договоре скидка увеличивается до 25%

За профессиональной консультацией обращайтесь по телефонам: 8 (02340) 7-33-33, Velcom/ МТС: 638-60-00. Узнайте об услугах и продукции компании «Окнаград» на официальном сайте: www.oknagrad.by, а также о способах оплаты, скидках и условиях рассрочки прямо сейчас и звоните!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity