16/03/2018

10 причин почему стоит посетить Торговый Центр Мебели и интерьера «Карусель»!

«Карусель» – это большой торговый центр мебели и интерьера Гомеля, предоставляющий покупателям не только широкий выбор мебели, элементов декора, домашнего текстиля, но и помощь в их подборе.

«Карусель» – это большой торговый центр мебели и интерьера Гомеля, предоставляющий покупателям не только широкий выбор мебели, элементов декора, домашнего текстиля, но и помощь в их подборе.

Мы начинаем знакомить жителей и гостей города с магазинами и услугами в нашем торговом центре.

10 ПРИЧИН Почему к нам стоит приехать?

Во-первых,  на площади 11 000 м.кв. (два футбольных поля!!) мы разместили уже более 65 магазинов мебели и интерьера. В нашем торговом центре с помощью профессиональных консультантов – дизайнеров Вам помогут подобрать мебель с учетом последних трендов в мебельном интерьере. 

Прихожие, гостиные, спальни, детские, кухни и обеденные группы, мягкая мебель, кресла – все это теперь можно приобрести в одном месте сэкономив время на поиски и выбор нужного интерьера.

Во-вторых, мы работаем напрямую с производителями, что дает Вам возможность, быть уверенными, что Вы покупаете товар по выгодной цене, имеете гарантию и получаете сервис в виде доставке и сборке мебели.

Вот только два примера, ради которых стоит к нам заглянуть:

Заславская мебельная фабрика уже более 10 лет является производителем  корпусномягкой мебели и матрасов.

Новые коллекции мягкой мебели  из кожи и экокожи в американском классическом стиле впервые в г. Гомель, только в ТЦ Карусель.

ЛОРД диван-кровать и кресло.

Лорд - солидная, респектабельная мягкая мебель – обладает превосходным уровнем комфорта. Разбивка спинки на 3 секции не только придает дивану классический вид, но обеспечивает качественную поддержку поясницы в наиболее комфортном положении. А сверхмягкие подушки сидений из высококачественного пенополиуретана просто не захочется покидать. Модель представлена: трехместным диваном и креслом с реклайнером и без
ЛОРД диван-кровать и кресло.

 
Современные коллекции прихожих, гостиных, спален, молодежных комнат и кухонь для создание интерьера в едином стиле – это все про компанию Anrex.

В салонах Vegas можно найти все, что понадобится для создания полноценного спального места:

- матрасы,
- кровати,
- наматрасники,
- подушки,
- одеяла,
- постельное бельё и многое другое.

В новом салоне Vegas в ТЦ «Карусель» представлен широкий ассортимент кроватей из массива дерева, с мягкими изголовьями в обивке из экокожи и тканей множества расцветок.

В честь открытия действуют скидки на экспозиционные образцы мебели до -20% и одеяла до -15%.

Перечень моделей уточняйте в салоне.

Ваш заказ мы доставим бесплатно!

Сеть салонов Vegas. Пусть утро будет добрым!

В-третьих, ряд брендов впервые представлены в г. Гомель только в ТЦ Карусель.

ШИРОКИЙ ВЫБОР КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ!

Фабрика мебели «Home collection» входит в группу российских лидеров по производству и продаже мягкой кожаной мебели для дома и офиса. Инновационные производственные возможности, разные направления в стилях и моделях, максимально сбалансированная продукция, начиная от дизайна и эргономики, заканчивая функциональными свойствами и привлекательной ценой.

Под заказ мягкая мебель доступна в различных материалах из натуральной кожи и текстиля.

Варианты расчета: наличный расчет, безналичный расчет (терминал, р/с), карточка рассрочки "Халва" МТБанк, карточка рассрочки "Карта покупок" Белгазпромбанк, «Рассрочка без переплат», «Магнит»-Беларусбанк.

Беспроцентная рассрочка до 10 месяцев Беларусбанк.

Мебельная фабрика ООО «ДМ-Мебель» производитель мягкой мебели в Республике Беларусь. Основное наше направление – производство мягкой мебели, в частности диваны-кровати, кресла, кресла-кровати, а так же занимаемся изготовлением мебели по индивидуальным заказам.

Умелое сочетание опыта и профессионального мастерства, новых технологий и современных материалов позволяют нам создавать стильные и качественные диваны для сна и отдыха высокого качества.

LAMA – современный белорусский производитель мебели и товаров для дома, который понимает желания и мечты своих покупателей. Приятный дизайн, внимание к деталям, качество без компромиссов, честная цена – то, что отличает нас от других производителей. Мы создаём мебель, которая преображает жизнь.

Мягкая мебель LAMA преображает жизнь! Диваны, кресла и пуфы, созданные с использованием качественной фурнитуры, радуют комфортом и эстетикой. Это то, что вдохновляет на новые свершения: купив мебель, вы меняете свой мир к лучшему.

Да, у нас много мягкой мебели, потому что мы, белорусы, ее любим: спим на диванах, смотрим кино на диванах, принимаем гостей на больших диванах! Поэтому мы учли спрос  и сделали

ШИРОКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КАТЕГОРИИ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ!

В – четвертых, сбалансированное предложение для выбора на любой вкус и кошелек в категориях:

Двери:

Декоративная штукатурка:

Детская и подростковая мебель:

Специализиованная компания по продаже детской мебели. Широкйи выбор коллекйи для мальчиков и девочек, индивидуальный заказ, доставка, сборка.

Белорусская мебель Диприз – отменное качество и абсолютно безопасные материалы. Это мебель из массива для гостиной, детской, спальни, прихожей, ванной комнаты.

Основные качества детской мебели

  1. Натуральное дерево
  2. Обработка белым воском на водной основе
  3. Отлично впишется в любой интерьер и габариты помещения
  4. Нежный белый цвет и дизайн без излишеств
  5. Фурнитура высочайшего качества (Европа)
  6. Приятный и полезный аромат натуральной древесины

Разнообразие коллекций подростковой и молодежной мебели!

В-пятых: ТЦ Карусель – это центр мебели и ИНТЕРЬЕРА.

Интерьерные магазины, которыми мы гордимся!

СКОРО ОТКРЫТИЕ!

В-шестых, у нас комфортно всей семьей.

В-седьмых, у нас можно выпить вкусный кофе с пироженкой )), пообедать и поужинать всей семьей.

В-восьмых, у нас тепло и уютно.

В-девятых, большая свободная парковка и БЕСКОНТАКТНАЯ АВТОМОЙКА.

Всего за 0,8 рубля - 1 минута.

4 рубля и у вас идеально чистая машина.

С 22.00 до 10.00 утра скидка 15%.

В-десятых, ЕЖЕДНЕВНЫЕ АКЦИИ, СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ, РАССРОЧКИ.

Только в салоне Sonit в ТЦ «Карусель» г. Гомель

Только до 31 марта

Скидка на матрасы до 20%

Скидка на кровати до 50%

Скидки на диваны до 30%

Подробная информация о скидках у продавца-консультанта салона

Магазин домашнего текстиля "Блакiт" проводит новую акцию. Абсолютно все комплекты постельного белья марки "Бязь-Premium" со скидкой 20%. Насладитесь качеством постельного белья из 100% хлопка. Спешите! Акция продлится до 31 марта. "Блакiт" - цветные сны любят подготовленных!

И это только начало!
Мы Вам Рады!
Г. Гомель, ул. Советская 149 (пересечение ул.Советская - Ефремова)
Ежедневно с 10.00-20.00


ТЦ КАРУСЕЛЬ
www.tckarusel.by

vk.com/karusel_tc

www.instagram.com/tc.karusel

ОДО "БЕЛТОРГПРОДУКТ" УНП 401164549



--- взято с сайта dneprovec.by ---