10/08/2018

Речичанам на заметку. Пять причин посетить магазин бытовой техники и электроники «ATLANT»

В настоящее время потребительский рынок настолько насыщен, что бедному покупателю порой и не сориентироваться, где же всё-таки выгоднее купить тот или иной товар. Особенно, когда речь идет о дорогостоящих, но необходимых вещах для дома. Таких, например, как холодильник, стиральная машина, газовая плита, телевизор.

В настоящее время потребительский рынок настолько насыщен, что бедному покупателю порой и не сориентироваться, где же всё-таки выгоднее купить тот или иной товар. Особенно, когда речь идет о дорогостоящих, но необходимых вещах для дома. Таких, например, как холодильник, стиральная машина, газовая плита, телевизор. На одно и то же изделие цены у продавцов могут отличаться на десятки, а то и сотни рублей. А посему есть смысл набраться терпения и мониторить все предложения, которые есть на рынке. Сегодня мы расскажем о том, какие бонусы своим покупателям предлагает магазин бытовой техники и электроники «ATLANT».

Салон-магазин «ATLANT»  располагается в торговом центре «Белмаркет» по адресу ул. Ленина, 209А,  режим работы с 10 до 20 часов без обеда  по будням, суббота-воскресенье  с 10 до 19 часов без обеда
Салон-магазин «ATLANT» располагается в торговом центре «Белмаркет» по адресу ул. Ленина, 209А, режим работы с 10 до 20 часов без обеда по будням, суббота-воскресенье с 10 до 19 часов без обеда

ШИРОКИЙ ВЫБОР НАДЁЖНОЙ ТЕХНИКИ. Продукция «ATLANT» не нуждается в особом представлении. Она известна, проверена годами и любима. Магазин в Речице, который располагается в торговом центре «Белмаркет», – прямой поставщик предприятия-изготовителя. А это значит, что здесь можно приобрести всю линейку товаров: холодильников, морозильников, стиральных машин, начиная от базовых моделей и заканчивая новинками. Если необходимой модели нет в наличии, её привезут в кратчайшие сроки под заказ.

В магазине также в широком ассортименте присутствует продукция известных отечественных брендов «GEFEST» – газовые плиты, духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжки; «HORIZONT» – телевизоры, микроволновые печи; совместного белорусско-китайского производителя «MIDEA». Вниманию покупателей практически любая техника для дома: электрические чайники, мультиварки, кофеварки, миксеры, мясорубки, кухонные комбайны, блендеры, тостеры, вафельницы, бутербродницы, настольные и напольные весы, пылесосы, утюги, фены, щипцы для завивки волос, электробритвы, машинки для стрижки, радиотелефоны, акустические системы, ноутбуки и многое другое. Наряду с товарами отечественного производства есть и импортная техника ведущих европейских брендов.

БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ДО 24 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Набирающее популярность выгодное предложение, разработанное совместно с «Беларусбанком», для покупки крупногабаритной техники. Для оформления рассрочки необходимы всего лишь паспорт и мобильный телефон. Ещё одно условие – работа на территории Беларуси не менее трёх месяцев. Всё! Приходите, выбирайте товар не тот, что подешевле, а тот, что по душе, забирайте домой и радуйтесь жизни. Ежемесячные платежи при рассрочке на 24 месяца, как Вы сами понимаете, ну, очень комфортны.

Акционный товар месяца – микроволновка «MIDEA». Вместо 177 рублей её можно приобрести за 135 рублей
Акционный товар месяца – микроволновка «MIDEA». Вместо 177 рублей её можно приобрести за 135 рублей

Также товары можно приобрести по картам рассрочки «Халва», «Карта покупок», «FUN», «Черепаха».

КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ. Торговая надбавка в магазине – минимальная.

АКЦИИ. Каждый месяц они проводятся в сети салонов-магазинов «ATLANT» по всей Республике. В настоящее время салон-магазин «ATLANT» предлагает обменять старое на новое: то есть сдать старый холодильник или стиральную машину и при этом получить скидку на покупку новой бытовой техники «ATLANT» до 120 (!) рублей. Вывоз и утилизацию старой бытовой техники осуществляет бесплатно ОАО «БелВТИ». Акционные модели «ATLANT» можно оформить в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев по фиксированной стоимости без первоначального взноса.

В магазине Вы также найдете лучшие ценовые предложения на микроволновки, чайники, вентиляторы и многое другое! Приходите – и убедитесь сами, что дешевле не найдете!

ГАРАНТИЯ. На весь товар оформляется гарантия от производителей до пяти лет.



--- взято с сайта dneprovec.by ---