Новости компаний

3836

Мамам – отдых, детям – развитие. Пять причин, почему стоит отдать малыша в клуб для дошколят «Познайка»

 +

Все родители мечтают о том, чтобы их дети росли умными и успешными. Поэтому сейчас папы и мамы задумываются над специальными развивающими занятиями для своего чада чуть ли не с первых дней его рождения, а то и еще раньше. И это хорошо, ведь инвестиции в развитие и образование ребенка – это стопроцентно беспроигрышное вложение денег. В помощь же мамам и папам в Речице работает детский клуб «Познайка», где с малышами занимаются профессиональные педагоги и логопеды.

Итак, мы собрали пять причин, почему стоит отдать вашего малыша в клуб для дошколят «Познайка»

Первая.

С сентября «Познайка» переехала в новое просторное и светлое помещение, которое располагается на третьем этаже в здании бывшего интерната для детей-сирот по улице Советской. Теперь пока малыши занимаются, мамы и папы могут спокойно отдохнуть и погулять по городу.

Вторая.

Ещё одна хорошая новость – у «Познайки» появилось отдельное помещение для занятий с логопедом. К слову, высококвалифицированные специалисты проводят индивидуальные и групповые занятия по коррекции речевых нарушений, ставят звуки любой сложности и так далее.

Надо сказать, что занятия проходят в группах и индивидуально, для всех желающий подбирается удобный график и время посещения.

Третья.

Вашему ребёнку точно не будет скучно. Все развивающие программы разработаны с учётом потребностей и возрастных особенностей детей, на основе авторских разработок и идей. Все обучение построено на основе лучших мировых методик раннего развития (методики Никитиных, Домана, Монтессори и т. д.). Занятия проводятся в мини-группах и состоят из нескольких коротких уроков, сменяющих друг друга.

Четвертая.

Индивидуальный подход к каждому ребёнку. В «Познайке» все продумано до мелочей, для каждого возраста разработана своя программа:

  • раннее развитие с 12 месяцев до 3-х лет;
  • адаптация к детскому садику с 2 до 4 лет, английский язык с 3-х лет;
  • арт-студия с 2-х лет;
  • подготовка к школе с 5 лет;
  • логопедические группы с 2 лет;
  • комплексное развитие с 3 до 5 лет и ещё много чего интересного.

Пятая.

Отличное настроение у вас и вашего малыша. Ваши детки будут радовать вас своими новыми знаниями и умениями, но главное – они обязательно приобретут уверенность в себе и своих силах, узнают, что мир многогранен и нет абсолютной истины в том, как правильно и что свое «правильно» они вправе выбирать. Они обязательно услышат и узнают, что человек может все, потому что все, что нас окружает, создал человек! Они обязательно осознают, что мир принадлежит им. И поэтому они могут все!

Контактный телефон 8 (029) 636-24-15

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети