Новости компаний

3472

Технику XIAOMI в каждый дом

 +

2-4 ноября сети авторизованных магазинов Xiaomi МиБай исполняется 1 год! Это определенно весомый повод подвести итоги и порадовать своих клиентов супер-предложением!

Только 2, 3 и 4 ноября дарим скидки до 50% на товары Xiaomi. Скидки будут действовать на различные модели смартфонов, наушники и колонки, весы и лампы, умную технику. Особые скидки даже в рассрочку.

Приходите и первыми совершите выгодную покупку! Каждому покупателю бонусная карта и милый подарочек. Максимальные скидки будут доступны только в розничном магазине МиБай, ТЦ «Евроопт», ул. Пролетарская, 118.

Весомые аргументы присоединиться к числу постоянных покупателей МиБай

За один год мы запустили 13 магазинов МиБай по всей Беларуси с официальным статусом авторизованного продавца Xiaomi. Речица в числе городов, которые первыми получают новинки и имеют максимально широкий ассортимент товаров Xiaomi на витринах магазина.

Уникальная гарантия 2 года на смартфоны

Любите ли вы Xiaomi так, как любят его в МиБай? Мы уверены в том, что смартфоны Xiaomi сочетают в себе все самые современные технологии по оптимальной цене! Мы также уверены и в надежности этих смартфонов, поэтому на все модели действует уникальная гарантия 2 года. Почему уникальная? Потому что честная, без скрытых платежей за продленный срок.

Доставка по всей Беларуси

Для тех, у кого нет желания выходить из дома, но есть желание приобрести продукцию Xiaomi, работает официальный интернет-магазин MI.BY. Мы доставим ваш заказ в любую точку Беларуси.

Рассрочка до 12 месяцев

Не откладывайте желанную покупку на потом. МиБай предлагает всевозможные варианты рассрочек до 12 месяцев без справок о доходах. Вы также можете воспользоваться картами рассрочек «Халва», «SMART карта», «Карта FUN», «Черепаха», «Магнит», «Карта покупок». Последнюю даже не обязательно иметь, ее оформят вам прямо в магазине буквально за 10 минут!

Экономия с бонусной картой

Бонусную программу МиБай оценили и полюбили несколько десятков тысяч наших постоянных клиентов, ведь она позволяет экономить до 50% стоимости товара! Все очень просто: совершая покупку, вы накапливаете бонусные баллы. 1 балл = 1 рублю. И чем больше вы покупаете, тем больше вы экономите!

Ждем вас каждый день в ТЦ «Евроопт», ул. Пролетарская, 118.

МиБай, авторизованные магазины Xiaomi в Беларуси

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети