Новости компаний

3638

Как утеплить карапузов? Новости от единственного в Речице магазина для новорожденных

 +

На улице жмет минус, и в единственном в Речице магазине для новорожденных, который открылся в августе, обновился ассортимент. В «Малышах-голышах» вы найдете конвертики, трансформеры, теплые костюмчики, пинетки и еще много чего полезного и невероятно милого.

Комбинезоны разных расцветок и размеров можно использовать как для младенцев, так и для вполне самостоятельных товарищей, гуляющих на своих ножках. Многие из них на овчине – 100% шерсть. Есть конверты (на овчине в том числе) для перевозки малыша в машине или в коляске.

Если нужны забавные комбинезоны не для улицы, а для дома, – вот вам и они, с милягами совушками и мишками. Есть аксессуары: например, мягкие разноцветные бортики в кроватки – от 65 до 100 рублей. Подвесные игрушки, чтобы, глядя на них и слушая, ваш малыш быстрее развивался – средняя цена от 23 рублей.

Напоминаем, что все детские товары в магазине имеют сертификаты качества и закупаются у российских фабрик – никакого сомнительного производства, чтобы самые крошечные и беззащитные чувствовали себя в безопасности и уюте.   

Помимо зимних товаров, вы найдете здесь и ежегодные: наборы для выписки, платьица, распашонки, ползунки, царапки, пледы, фотоальбомы и чего только душа не пожелает! Всё-всё, чтобы забрать счастливую маму с младенцем из роддома, крестить или просто украсить и сделать более комфортными его первые недели и месяцы жизни.

Адрес: Речица, ул. Мичурина, 144Е (возле магазина «Базар»)

Магазин работает с 10.00 до 18.00 без выходных

ИП Спевак Н.Б. УНП 491179035

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети