Новости компаний

6315

Первый в Речице PHOTOBOX открылся в ДКиТ "Нефтяник"

 +

Изготовить фотографию в Речице теперь можно не просто быстро, а чрезвычайно быстро. Во Дворце культуры и техники «Нефтяник» (вход со стороны Ленина) начала свою работу фотокабина – устройство для автоматической съёмки и изготовления фотографий на документы.

«Желание открыть фотокабину в Речице появилось после одного из телерепортажей, – рассказывает Екатерина. – В нем демонстрировалось открытие таковой в одном из белорусских городов. Причем это сопровождалось большим количеством эмоций, радости. Решила более тщательно разобраться в этом вопросе и открыть фотокабину в нашем городе. Тем более, ничего подобного у нас не было. Даже как обыватель, я за то, чтобы фотографии распечатывались. Это ни с чем ни сравнимые, живые эмоции. К сожалению, сейчас фотографии плотно поселились на электронных носителях, в социальных сетях. Но в моей памяти еще свежи воспоминания о том, как приходили друг к другу в гости. Хозяева доставали большие фотоальбомы, и за чашечкой вкусного кофе или чая мы перелистывали страницы с семейными фото, делились воспоминаниями. Ни один телефон, ни один гаджет этого не заменит».

Фотокабина стационарная, но может работать и в мобильной версии. Возможно её использование на свадьбах, корпоративах, презентациях.

Помимо фото на документы, имеется возможность изготовления развлекательных фото любого формата. Свои фотографии можно распечатать в различных вариантах. Это и две полоски по четыре фото, и два фото на лист, и четыре квадратные фото на лист, и восемь разных фото на лист. Можно распечать и фото из Инстаграма. Фотокабина – это и лучшее средство для создания неформальных селфи.

В субботу состоялось торжественное открытие нового устройства, относящегося к вендинговым технологиям. Первые посетители остались довольны. В особенном восторге были дети. Теперь очередь испытать новые технологии на себе есть у остальных.

УНП 491178743 ИП Люльева Е.Н.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети