Новости компаний

7049

«Мебель РЕЧИЦАДРЕВ» теперь в центре Речицы!

 +

Фирменный магазин «Мебель Речицадрев» переехал из гипермаркета «Евроопт» в торгово-развлекательный комплекс «Квартал» (бывший дом-интернат для детей, оставшихся без попечения родителей), расположенный по улице Советской.

АССОРТИМЕНТ. В новом просторном павильоне, устроенном по принципу шоу-рума, можно увидеть, как смотрятся наборы корпусной мебели в интерьерах импровизированных прихожих, гостиных, спален и молодёжных комнат. Помимо уже полюбившихся покупателям коллекций «Данте» (для приверженцев классического стиля), «Модена» (для тех, кто не приемлет острые углы), «Лацио» (для ценителей современных тенденций), «Тип-Топ» (качественная и безопасная мебель для детских комнат), здесь представлены и эксклюзивные наборы. К примеру, новинка – гостиная Line – золотая середина между классикой и модерном. Эту мебель уже по достоинству оценили многочисленные посетители состоявшейся недавно крупнейшей международной выставки «Мебель-2018» в Москве.

ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРЧЕСТВА. Нелишним будет напомнить: коллекции мебели ОАО «Речицадрев» – модульные. Это подразумевает неисчерпаемое количество различных интерьерных решений, подстраивающихся под нужды и вкусы хозяев дома. Модульные наборы состоят из разнообразных стеллажей, шкафов, тумб, столиков, полок и другой мебели. Любой элемент из наборов можно приобрести отдельно и сформировать композицию любого размера и цветового решения.

КАЧЕСТВО. Отдельная тема – качество мебели. Несколько лет назад предприятие в числе первых из серийных производителей в Беларуси начало комплектовать мебель качественной крепежной немецкой фурнитурой Hettich, шариковыми телескопическими направляющими, а для навесных шкафов – подвесками премиум-класса Camar, удерживающими до 60 килограммов на пару. Заслуживает внимания кромочный материал. Он пластиковый и в отличие от бумажного более прочный и влагостойкий. Кромка в мебели – от 0,6 до одного миллиметра, а на рабочих поверхностях и фасадах – два миллиметра, что придает приятный эстетический и тактильный эффект.

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ. Конечно же, в фирменном магазине «Мебель Речицадрев» для покупателей предусмотрены специальные предложения: при оплате сразу скидки до 10%; беспроцентная рассрочка до 12 месяцев; оплата по картам рассрочки «Магнит» и «Карта покупок» (до четырёх месяцев).

ПРИГЛАШАЕМ ЗА ПОКУПКАМИ! Расположен фирменный магазин «Мебель Речицадрев» в торгово-развлекательном комплексе «Квартал» по адресу: ул. Советская, 56 (второй этаж, вход со стороны магазина «Мегатоп»).

Телефон магазина +375 /29/ 384-84-57

Режим работы: понедельник–суббота с 10.00 до 19.00;

воскресенье – с 10.00 до 16.00 без перерывов на обед.

www.rechdrev.by

УНП 400025915

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети