16/05/2019

Лучший инструмент для дачи – STIHL

Дачный сезон наступил в Беларуси, как никогда, рано. А это значит, что пришло время привести в порядок свой участок и обзавестись необходимыми для этого инструментами. Незаменимые помощники в этом деле – инструменты от легендарного немецкого производителя STIHL.

Где купить дачное оборудование с хорошими скидками?

Дачный сезон наступил в Беларуси, как никогда, рано. А это значит, что пришло время привести в порядок свой участок и обзавестись необходимыми для этого инструментами. Незаменимые помощники в этом деле – инструменты от легендарного немецкого производителя STIHL.

ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

Уже много лет подряд компания для своих поклонников в нашей стране делает выгодные и интересные сезонные предложения. Это уже стало доброй традицией. Не исключение и наступившая весна! Так, уже с 1 апреля и по 31 мая включительно в нашем магазине официальной дилерской сети проходит весенняя акция на продукцию STIHL.

Тех, кто выберет проверенное качество STIHL в это время, ждут отличные подарки и сниженные цены на целый ряд популярных моделей бензопил, мотокос, моек высокого давления и других инструментов. Также есть возможность приобрести в РАССРОЧКУ на выгодных условиях для вас! Но помните: количество акционных товаров ограничено! Так что стоит поторопиться!

ЛУЧШИЙ ИНСТРУМЕНТ С ОТЛИЧНЫМИ ПОДАРКАМИ!

Так, при покупке легенд среди пил для домашнего хозяйства – STIHL MS 170, MS 180 и ее комфорт версии MS 180 С­BE – покупатель получит в подарок «Швейцарский» сучкорез, который станет незаменимым помощником на вашем участке. Казалось бы, для чего он нужен новому владельцу бензопилы? Но с таким инструментом теперь не всегда и бензопила нужна. Он с легкостью поможет расчистить участок от молодой ненужной поросли, привести в порядок плодово­ягодный кустарник, а если вы охотник или рыболов, то хвороста в лесу заготовить и тропинку к водоему прорубить. Каждый хозяин по достоинству оценит этот универсальный инструмент! И, конечно, особенно приятно, что достается он именно сейчас в качестве подарка.

Теперь о приятном и полезном для тех, кто выбирает себе мотокосу. STIHL FS 55 уже давно зарекомендовала себя у белорусских пользователей как надежный помощник. Данную модель, без ложной скромности, можно назвать народным выбором. Универсальный инструмент с велосипедной рукояткой, двухплечевым удобным ремнем, а также ножом и косильной головкой уже в стандартной комплектации – оптимальный выбор для эффективного скашивания любой травы и густой поросли на традиционных участках до двадцати соток.

Обычно, для комфортной и безопасной работы с любой мотокосой пользователям приходится дополнительно покупать специальную защиту лица и слуха. Но клиенты STIHL избавлены от такой необходимости этой весной: каждый покупатель STIHL FS 55 получит защитный щиток в подарок. Ну, не приятное ли дополнение к необходимой покупке?

КСТАТИ

Продукция немецкой компании полностью отвечает запросам даже самых придирчивых и требовательных клиентов. Нам доверяют уже более 90 лет пользователи практически по всему миру!

И на этом сюрпризы не заканчиваются! При выборе мотокосы STIHL FS 38 покупатель получит сразу три подарка! Это специальная удобная лямка для мотокосы, косильная струна и специальное моторное масло для инструмента! Можно получить фирменный садовый секатор STIHL, долговечные кожаные рабочие перчатки и косильную головку AutoCut 25­2 при выборе еще одного легендарного инструмента – мощной мотокосы STIHL FS 250. Арифметика на вашей стороне: покупаете одну нужную вещь, а получаете сразу несколько очень приятных и полезных дополнений! Такое возможно только у компании STIHL.

Не останутся без приятных сюрпризов и покупатели профессиональных кусторезов STIHL FS 400 и FS 450. Для них продуманы и предусмотрены не менее ценные подарки: автоматическая косильная головка AutoCut 46­2, пильный диск, а также специальный удобный упор D225 мм. А по просьбе поклонников кустореза FS 350 его также включили в весеннюю акцию, и теперь при его приобретении в комплекте также бесплатно идут защитный щиток с наушниками и косильная головка.

Акций и подарков так много, что всех их не перечесть. Но обо всем этом вам подробно расскажут и, конечно, с удовольствием окажут профессиональную консультацию в нашем фирменном дилерском магазине. Будьте уверены, вы обязательно подберете оптимальный инструмент и не уйдете без ценного полезного подарка!

Магазин STIHL: г. Гомель, ул. Украинская, 24А, тел. +375 /29/ 627­97­54

www.ELplus.by

И.П. Мариевский О.Н.  УНП 490627112



--- взято с сайта dneprovec.by ---