16/09/2019

«Познайка»: пятый год на радость детям и родителям

Пятый год кряду детский клуб развития «Познайка» распахивает свои двери в мир полезного, интересного и увлекательного для юных жителей нашего города и района.

Пятый год кряду детский клуб развития «Познайка» распахивает свои двери в мир полезного, интересного и увлекательного для юных жителей нашего города и района. Клуб, который с прошлого года базируется в здании бывшей школы-интерната по улице Советской, 56 в светлом, уютном и просторном помещении, в новый учебный сезон вступает с девизом: «Сегодня мы лучше, чем вчера».

В этом году малышей и их родителей ожидают пять возрастных групп (от года до семи лет). Занятия проходят в утренние и вечерние часы, есть и группы выходного дня. Также ребятам будут предложены обновленные программы и новые кружки.

Выбор для малышей и родителей чрезвычайно широк:

– программа для самых маленьких (дети от 12 месяцев до 3-х лет);

– комплексные развивающие занятия (дети от 3 до 5 лет);

– подготовка к школе (дети от 5 до 7 лет);

– занятия по английскому языку (дети от 3-х лет);

– логопед, психолог;

– логопедические группы (дети с 3-х лет);

– адаптация к детскому саду (дети от 2 до 4 лет);

– арт-студия (дети от 2-х лет);

– песочная терапия (дети от 3-х лет);

– В помощь школьнику (1–4 класс)

– мини-сад;

– услуга «Няня на час».

Двумя новинками являются услуги «Мини-сад» и «Няня на час».

«Мини-сад», безусловно, заинтересует родителей. Эта форма работы позволит развиваться и общаться с другими детьми малышам, которые еще не ходят в детский сад. Это направление деятельности клуба придет на помощь родителям в случае, если ребенка просто не с кем оставить на несколько часов. Здесь в небольших группах дети от двух до шести лет по современным пособиям поучаствуют в комплексе занятий, направленных на развитие интеллекта, логики и усидчивости, речи и слуха, творческих и музыкальных способностей. Мини-сад работает три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу с 10 до 13 часов. Малая численность детей позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку и создать необходимый психологический комфорт во время занятий, между которыми, к слову, есть перерывы на игру, чаепитие и общение.

С этого года «Познайка» предлагает и такую услугу, как «Няня на час». Так или иначе, возникают такие ситуации, когда не с кем оставить ребенка. Не всегда могут помочь и бабушки с дедушками. В таком случае на выручку родителям придет «Познайка». Дети будут находиться под присмотром, пока папы с мамами решают свои срочные дела или просто уделяют внимание себе. Ребенок будет занят, а родители – спокойны.

Наверняка, окажутся востребованы консультации и занятия с профессиональным логопедом: специалистом, имеющим высшую категорию и опыт работы более десяти лет. Для удобства детей и родителей – индивидуальные и групповые занятия (для детей от трех лет).

При необходимости и желании родителей с детьми проведет занятия психолог.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 /029/ 636-24-15

Мы есть в ВКонтакте, в Одноклассниках и в Instagram. Подписывайтесь!

ИП Гриценко А.И. УНП 491169975

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by



--- взято с сайта dneprovec.by ---