Новости компаний

1563

В Речице можно будет получить бесплатные консультации по вопросам недвижимости

 +

20 февраля с 10.00 до 18.00 в Речице по адресу: ул. Советская, 80, пройдет День открытых дверей компании «Капитал недвижимости».

5 февраля все белорусские риэлтеры отметили свой профессиональный праздник. Риэлтер – это человек, который выступает посредником в сделках аренды, покупки и продажи недвижимости. Без него сложно представить грамотную и законную куплю-продажу имущества. Компания ООО «Капитал недвижимости» уже 13 лет успешно работает в Республике Беларусь и за ее пределами. О слагаемых успеха в сфере купли-продажи недвижимости – наш сегодняшний разговор с экспертом по недвижимости, руководителем МОУ № 9 ООО «Капитал недвижимости» (г. Гомель, ул. К. Маркса, 26 офис 2-3) Циошко Алисой Валентиновной.

Алиса Циошко
Алиса Циошко

– Алиса Валентиновна, расскажите подробнее о деятельности вашей компании.

– Знания, опыт и безупречная деловая репутация — вот основа, на которой держится высокий профессионализм сотрудников нашего агентства. У нас Вам помогут не просто выбрать дом, квартиру, офис, а гарантированно приобрести комфорт, соответствующий вашему статусу, и надежность сделки.

– 13 лет в сфере недвижимости – эта цифра сама по себе может служить символом успеха.

– Да, особенно учитывая то, что нам удалось выстоять в сложный период и не просто выстоять, а развиваться. Наше агентство зарекомендовало себя с лучшей стороны, заслужило доверие и репутацию надежного партнера в сфере недвижимости. Клиенты выбирают нас по рекомендации друзей либо опираются на свой личный опыт сотрудничества, зная о надежности и качестве услуг. С большим удовольствием отмечу, что интернет-сайт нашего агентства занимает лидирующее место в рейтинге по посещаемости. Так что с уверенностью могу сказать: да, это успех!

– Какие главные принципы в вашей работе?

– Лицо любой организации – ее руководитель. Именно Он олицетворяет собой идею и дух компании, задает вектор ее развития. Взаимное уважение – это один из главных принципов нашей компании. Также большое удовольствие доставляет мне общение с клиентами. Приятно, что через несколько лет после заключения сделки человек благодарит тебя при встрече, делится своими успехами. И это не удивительно, ведь мы работаем для того, чтобы наш клиент воплотил свои мечты и остался доволен. Мы искренне благодарим каждого за оказанное нам доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

– Что отличает ваше агентство от других?

– Мы выполняем работу «под ключ»: заключаем с клиентом договор и сопровождаем его от самого начала до момента заключения сделки, даем гарантии юридической чистоты каждого документа, защищая интересы каждого клиента, т. к. все сделки застрахованы. Мы ищем по индивидуальному запросу, учитывая пожелания каждого. Специально делаем подборку, осуществляем показы, дни открытых дверей, эксклюзивные 3D туры с виртуальным присутствием, выгодное маркетинговое продвижение и экспозицию объекта, лендинг и многое другое.

– Что является залогом успеха при совершении сделки?

– Залогом успеха любой сделки является четкость позиции и правдивость. Когда стороны говорят обо всем без недомолвок, открыто и уверенно, тогда и в сделке не будет проблем.

– Ваше отношение к конкурентам. Что бы Вы хотели им пожелать?

– Конкуренты бывают разные. Главное не как ведут себя конкурент, а как ведешь себя с ними ты. Сотрудничаем практически со всеми, проводим партнерские продажи. Хочу пожелать побольше совместных сделок и меньше трений в процессе их совершения.

Каждый должен заниматься своим делом. Обращайтесь к Специалистам!

Наши офисы: 

ООО «Капитал недвижимости»

г. Минск, ул. Комсомольская, 34, офис 3
г. Гомель, ул. К. Маркса, 26, офис 2-3
г. Речица, ул. Советская, 80
г. Мозырь ул. Интернациональная, 43
Техофис: г. Рогачев, г. Светлогорск

Телефоны: +375 /0232/ 34-52-80, +375 /29/ 609-58-17

www.akn.by

УНП 191902231

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity