Новости компаний

3714

В Речице откроют сразу два магазина «Санта» с бесплатным мороженым

 +

В Речице 28 февраля в 14 часов произойдет редкое событие – откроют сразу два торговых объекта сети «Санта». Магазины-близнецы примут покупателей на улице Строителей, 29Б и Светлогорском шоссе, 17А. Внутри соберут все популярные продукты и выпечку прямо с пекарни. На открытии раздадут бесплатное мороженое.

Оба магазина находятся в микрорайоне Ритм в радиусе километра. Торговые залы небольшие – около 265 «квадратов». Но обустроено все с комфортом: хватит места и для посетителей с детскими колясками. В интерьере привлекает внимание натуральный декор, а снаружи радуют глаз лазурные панели с белой вывеской.

В каждом магазине представят около 4000 наименований товаров. Богатым будет выбор молочных и мясных товаров – их примут современные витрины. Также покупателям предложат много видов рыбы и морепродуктов. А еще – различную бакалею и напитки. Видное место отведут под зону со свежими фруктами и овощами.

В магазине на Светлогорском шоссе организована пекарня – выпечка будет поступать на прилавок еще горячей. Причем обойдутся без замороженной основы – тесто обещают замешивать вручную. Это позволит обеспечить натуральный вкус хлеба и сдобы.

В каждом магазине на открытии раздадут мороженое – по 300 пачек. Дети также получат воздушные шарики.

Кстати, брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 150 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 7000 человек.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity