11/03/2020

«Выгодная пара» в МТС: скидка на второе устройство

Приобретайте в салонах связи и интернет-магазине МТС два носимых устройства, участвующих в акции «Выгодная пара», и получайте скидку на второе из них.

Приобретайте в салонах связи и интернет-магазине МТС два носимых устройства, участвующих в акции «Выгодная пара», и получайте скидку на второе из них.

В акции принимают участие беспроводные наушники Bingo X6, Marshall Major III Bluetooth, Elari NanoPods, Huawei FreeBuds, Plantronics BackBeat Fit 505, а также фитнес-браслеты Huawei Band 4e и Huawei Color Band A2.

При покупке одного устройства появляется возможность приобрести дополнительный аксессуар по сниженной цене.

Покупая Marshall Major III Bluetooth, вы получаете возможность приобрести наушники Plantronics BackBeat Fit 505 за 149 рублей. Обе модели славятся высоким качеством звука, качественными материалами, используемыми при сборке и длительным временем автономной работы. У Marshall Major III Bluetooth одной зарядки хватает на 30 часов проигрывания музыки, а аккумулятор Plantronics BackBeat Fit 505 обеспечивает до 18 часов беспрерывных разговоров или прослушивания треков.

А при покупке двух пар наушников Bingo X6, вторая пара будет дешевле на 40 рублей. Таким образом, стоимость первой единицы товара составит 109 рублей, а второй — 69. Наушники Bingo X6 разработаны специально для спорта, обладают малым весом и компактными размерами, а эргономичный дизайн позволяет надежно зафиксировать их в ушах.

Подробнее об условиях акции — смотрите здесь.

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»



--- взято с сайта dneprovec.by ---