Новости компаний

1959

Ресторан у вас дома? Это возможно!

 +

Хочется удивить своих домочадцев изысканными и вкусными блюдами, а у вас нет времени на их приготовление и хождения по магазинам? Значит, вам точно стоит прочитать эту статью и узнать, как устроить дома настоящий ресторан.

Все, что требуется от вас, – позвонить в ресторан «Белый Аист», выбрать блюда, которыми собираетесь потчевать дорогих гостей, и назавтра забрать все приготовленное домой. И вот ваша любимая семья будет наслаждаться сочной фаршированной рыбой, прекрасным мясом или восхитительными куличами и с каждым проглоченным кусочком признавать недюжинные кулинарные способности мамы-хозяйки.

Коллектив ресторана сумел воплотить в жизнь отличную идею: предоставить возможность речичанам вкушать «изумруды» и «сапфиры» ресторанной кухни не только за столиками бара, но и в вашей собственной кухне.

Даже если вам хочется сладкого – вы сможете сделать заказ блюд из десертного меню ресторана. Салаты, горячие и холодные закуски – всё это доступно для заказа и поможет вам с легкостью побаловать себя и гостей по-настоящему вкусным блюдом из ресторана, не выходя из дома.

  • Профессионализм

Здесь работают повара и кондитеры, имеющие специальное образование и опыт от 10 лет. В своей деятельности они владеют всеми секретами приготовления ресторанных блюд. Поэтому «Белый Аист» гарантирует отменное качество и безупречный вкус.

  • Контроль качества

Ресторан дорожит своей репутацией, здесь строго контролируют весь процесс приготовления, начиная с проверки качества продуктов и заканчивая соблюдением технологии. Используют всегда свежие продукты, соответствующие ГОСТам.

  • Большой выбор

В «Белом Аисте» представлен широкий ассортимент, покоряющий разнообразием и изобилием, из которого вы обязательно найдёте подходящий вариант на любой случай: первые и вторые блюда, салаты, закуски, горячие блюда из мяса и рыбы. Вкусная и полезная пища будет приготовлена сразу после поступления заказа из свежих и натуральных продуктов.

  • Выгодные цены

Здесь правильно оптимизируют все процессы, предоставляют скидки, чтобы предлагать клиенту самую лучшую цену не в ущерб качеству. Также возможна доставка блюд прямо домой.

Как сделать заказ еды?

Заказы принимаются сегодня на завтра по телефонам: 3-44-96, 8 /029/ 676-81-88, 8 /029/ 155-33-46.

КУПШП «Речичанка» УНП400014760

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity