Общество > Криминал

2171

Структура преступности в Речицком районе за прошедшую неделю

 +

Как рассказал заместитель начальника РОВД Владимир Тимощенко на очередной председательской планёрке, за последнюю неделю в районе совершено восемь преступлений, по горячим следам раскрыто четыре (50%). В структуре преступности: шесть краж (из них два случая воровства из авто пока не раскрыты, две кражи из квартир раскрыты, хищение велосипеда не раскрыто), два случая грабежа – подозреваемые установлены. По линии наркоконтроля и противодействия торговле людьми зарегистрировано одно преступление (40 с начала года).

По линии Госавтоинспекции зарегистрировано 403 нарушения, из них: семь водителей задержаны в нетрезвом состоянии; 105 – за превышение скоростного режима; выявлено 19 фактов управления транспортным средством без соответствующих на то прав; составлено три административных протокола за парковку в неустановленном месте; со стороны водителей маршрутных такси зафиксировано одно нарушение. Пешеходами совершено 68 нарушений, в том числе восемь из них привлечены к ответственности за нахождение на проезжей части без световозвращающих элементов. Совершено восемь ДТП, погибших и раненых нет.

Составлено 93 протокола за мелкое хулиганство, распитие алкогольных напитков в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном виде.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети