Общество > Криминал

3104

В деревне Узнож Речицкого района сгорел сарай

 +

21 августа в 23 часа 40 минут в центр оперативного управления Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о горении сарая в д. Узнож.

По прибытии к месту первых подразделений МЧС наблюдалось открытое горение постройки сарая по всей площади. На момент пожара хозяйка находилась в жилом доме. В результате пожара огнем уничтожено строение сарая и имущество находящееся в нем. Пострадавших нет.

Проживающая в домовладении хозяйка состоит на учете в сельском исполнительном комитете как инвалид второй группы. Жалоб в Комсомольский сельский совет и Речицкий РОВД на проживающих не поступало. Ранее пожаров (возгораний) по вышеуказанному адресу не было. Смотровой комиссией, созданной при Комсомольском сельском исполнительном комитете, домовладение обследовалось 11 февраля и 19 мая нынешнего года. При обследованиях домовладения нарушений правил пожарной безопасности выявлено не было. Домовладение оборудовано одним автономным пожарным извещателем.

Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия причины пожара – занос постороннего источника зажигания неустановленным лицом умышленно либо по неосторожности.

В случае возникновения пожара немедленно сообщите в службу спасения по телефонам 101 или 112, укажите точно адрес и место пожара.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети