Общество > Криминал

3479

В Речицком районе участковый инспектор милиции помог вернуть многодетной матери утерянный телефон

 +

Жительница Речицкого района Оксана Козинцова благодарит участкового инспектора районного отдела внутренних дел капитана милиции Владимира Борсука за помощь в возврате утерянного ей мобильного телефона.

Женщина пояснила, что возвращаясь в темное время суток домой, случайно выронила из кармана куртки мобильный телефон и заметила это только спустя некоторое время. Попытка повторить пройденный путь в поиске мобильника, положительного результата не принесла и она решила обратиться к своему участковому.

Капитан милиции Владимир Борсук работает в этой местности участковым уже больше 13 лет. За это время он заслужил у местных жителей определенную долю уважения. Со всеми он пытается найти общий язык. Номер его мобильного телефона есть в каждом доме и в любой непростой ситуации он готов выслушать своего собеседника, и дать компетентный совет.

Побеседовав с Оксаной Козинцовой, которая к тому же является многодетной матерью, капитан милиции принял у нее заявление и добавил к списку служебных дел поиск утерянного телефона. И спустя некоторое время, милиционер смог вернуть его владелице.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети