Общество > Криминал

3704

В Речице две гражданки схлестнулись в алкогольном поединке. После «победы» молодая дама уволокла из дома проигравшей пенсионерки телевизор и соковыжималку

 +

Молодость против опыта

Днём 10 октября в Речице схлестнулись в питьевом поединке две гражданки: одна – пенсионерка 61-го года, другая – молодуха 27-ми лет. Опыт оказался бессилен против впечатляющих возможностей молодого организма, и пенсионерка прямо у себя дома, где и происходило состязание, «отключилась».

Смекалистая же молодая дама решила забрать выигрыш, не дожидаясь пробуждения соперницы. Наверное, поэтому и уволокла телевизор и соковыжималку. Но вскоре была найдена и арестована. Кстати, мадемуазель будет судима за воровство уже не в первый раз.

Самовар и паяльник

Вечером 14 октября неработающий речичанин 46-ти лет разбил окошко в одном из домов по Мицкевича. Забрался внутрь и стал искать, чего бы это реквизировать у хозяина-пенсионера. Насмотрел самовар, паяльник и еще пару-тройку вещичек. Но замешкался бедняга, не успел раствориться в осенних сумерках прежде, чем вернулись владельцы дома. Они воришку и «повязали».

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети