Общество > Криминал

14063

Молодого белорусского дальнобойщика убили в России. У погибшего остались жена и трое детей

 5

​Белорус следовал в Казахстан на фуре марки Volvo, последний раз выходил на связь из Липецкой области России. Молодой белорусский дальнобойщик был найден мертвым в России, сообщили Sputnik в субботу в поисково-спасательном отряде "Ангел".

Дальнобойщик направлялся на красной фуре из поселка Корма (Гомельская область) в Казахстан. Последний раз он останавливался ночью 21 октября в Тульской области России, в поселке Авдеевка. Днем того же числа в поселке Грицовский было слито топливо, а маршрут между поселками зафиксирован на GPS не был. Искали Игоря Конораза с 20 октября: тогда он последний раз выходил на связь с родными.

Стало известно о смерти дальнобойщика из Минска Игоря Кнороза, сообщает LipetskMedia.​

Как стало известно из сообщений в соцсетях, тело мужчины нашли в городе Мичуринске Тамбовской области, что в дальнейшем было подтверждено в местной дежурной части УМВД. Игоря Кнороза нашли избитым, связанным и задушенным в стогу сена, в 300 метрах от того места, где пропал сигнал его GPS.


"Найден, погиб", — сообщили Sputnik в ПСО "Ангел" и добавили, что в гибели дальнобойщика есть криминальный след, этим уже занимаются правоохранительные органы России.

У погибшего 33-летнего дальнобойщика в Беларуси остались жена и трое детей. Разыскивали его правоохранители Беларуси и России, а также волонтеры из обеих стран.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства белорусского дальнобойщика в России

Задержан подозреваемый в убийстве белорусского дальнобойщика в России

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети