Общество > Криминал

3105

Влюбленную парочку несовершеннолетних из Лунинца нашли в Москве. Парень работает на стройке, девушка — в общепите

 +

Драма, разыгравшаяся в Лунинецком районе, по всей видимости, закончилась благополучно. Влюбленных подростков, сбежавших от родителей, удалось найти: по информации правоохранительных органов, несовершеннолетние находятся в Москве у друзей. Теперь родители ждут, пока их детей вернут домой. 

Напомним, молодые люди сбежали вместе — третьекурсники Лунинецкого государственного политехнического профессионально-технического колледжа испытывают друг к другу нежные чувства. В ближайшее время девушку по решению суда на три месяца должны были направить в спецучреждение в Могилев, так как она неоднократно задерживалась за распитие спиртного в общественных местах. Возможно, это и стало причиной побега юных влюбленных. Учащихся разыскивали сотрудники Лунинецкого РОВД, также к поиску подключились их коллеги из Минской области.

Сотрудники правоохранительных органов полагали, что подростки могут находиться в Минске у двоюродной сестры девушки, однако эта версия не подтвердилась. Оказалось, что беглецы направились в Москву.

Мы со стопроцентной уверенностью можем сказать, что парень и девушка сейчас находятся в столице России, — рассказывает Onliner.by пресс-секретарь УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко. — По нашей информации, молодой человек работает на стройке, девушка — в сфере общепита. Будем возвращать их домой, так как речь идет о несовершеннолетних.

Милиция нашла влюбленных подростков из Лунинца, которые полтора месяца были в бегах

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети