Общество > Криминал

2510

В Речице 64-летнюю пенсионерку пытался убить любовник, а житель деревни Малодуша избил сожительницу табуреткой

 +

«Был бы милый рядом…». О женском счастье давным-давно пела Татьяна Овсиенко: «Каждый день ты со мной, словно я за стеной каменной спряталась и самой смешно». Только, бывает, эта «каменная стена» вдруг обрушивается на тех, кто ищет этого самого «женского» счастья (будто счастье делится по гендеру).

И тогда уже никому не смешно: ни женщине, оказавшейся в лучшем случае в больнице, ни мужчине, который, протрезвев (редко такое случается на трезвую голову), нередко оказывается в тюрьме.

Так, двадцатидевятилетний житель деревни Малодуша выпивал вместе с сорокасемилетней сожительницей у себя дома. Конечно, по пьяной лавочке начали выяснять отношения. Молодой мужчина ударил женщину несколько раз по лицу, а после отходил табуреткой. В итоге трезветь даме пришлось в хирургическом отделении ЦРБ с множественными кровоподтеками на лице и переломами ребер. Её «милый», который был задержан, вероятно, еще не скоро будет «рядом».

***

В Речице шестидесятичетырехлетнюю пенсионерку пытался убить любовник, приставив к её груди нож. Задержанный сотрудниками милиции сожитель на десять лет младше зазнобы, жил на её территории, нигде не работал.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети