18/03/2017

Криминальная хроника Речицы и района: поножовщина и мошенничество

Жительницу Речицы 35-и лет пытался убить проживающий с ней нетрезвый 26-летний сожитель – порезы кухонным ножом пришлись на кисти рук. 39-летний местный житель пообещал оказать содействие в трудоустройстве в нефтедобывающую организацию 40-летнему речичанину. За что получил от того еще в январе 1 000 долларов.

О делах семейных

Жительницу Речицы 35-и лет пытался убить проживающий с ней нетрезвый 26-летний сожитель – порезы кухонным ножом пришлись на кисти рук.

Другую же речичанку 1991 года рождения пытался задушить собственный супруг 1990 года рождения. Попыток, судя по возбужденным уголовным делам, отправить супругу на тот свет он сделал как минимум две. Одну из них – 23 февраля, в День защитников Отечества.

«Блат» за 1 000 долларов

39-летний местный житель пообещал оказать содействие в трудоустройстве в нефтедобывающую организацию 40-летнему речичанину. За что получил от того еще в январе 1 000 долларов.

Видимо, по прошествии пары месяцев нужная запись в трудовой так и не появилась, так как гражданин обратился в милицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».



--- взято с сайта dneprovec.by ---