Общество > Криминал

3212

В Гомеле пьяный мужчина увидел в парке свою бывшую возлюбленную и выстрелил из пневматического пистолета в сторону ее нового ухажера

 +

Возбуждением уголовного дела по факту особо злостного хулиганства закончился воскресный отдых для 43-летнего гомельчанина, сообщили в пресс-службе УВД облисполкома.

Поздним вечером в сквере имени Громыко областного центра отдыхали несколько компаний. 38-летний рабочий из Брестской области, повышающий в Гомеле профессиональную подготовку, увидел среди отдыхающих женщину, с которой, как он считал, у них были раньше романтические отношения. А теперь она была с другим. В порыве нахлынувших чувств гость из соседней области высказал даме все, что о ней думал. Естественно, новый кавалер простить такого хамства в своем присутствии не мог.

Завязалась словесная перепалка, перешедшая к потасовке. Чтобы окончательно выяснить, кто из мужчин круче, ранее судимый гомельчанин достал пистолет и выстрелил в направлении соперника. После стал размахивать ножом.

На происходящие в парке события оперативно отреагировали сотрудники патрульно-постовой службы милиции Центрального РОВД. Участники конфликта были доставлены в райотдел милиции. У стрелявшего при себе был обнаружен пневматический пистолет «Stalker» и перочинный нож.

В отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети