Культура

4367

Состоялся конкурс «Признание в любви…» Поздравляем победителей!

 +

В феврале на сайте «Дняпроўца» был объявлен конкурс «Признание в любви…». Для участия в нём нужно было прислать на наш электронный адрес текст вашей валентинки либо её фото/видео. Приз – романтический ужин на двоих в ресторане! 12 февраля мы подвели итоги конкурса. Победителем стала Марина Зеренкова, подготовившая чудесную валентинку для своего мужа – Дениса.

Победители конкурса Марина и Денис Зеренковы во время романтического ужина в ресторане «Речицапиво»
Победители конкурса Марина и Денис Зеренковы во время романтического ужина в ресторане «Речицапиво»
В воскресенье Марина и Денис праздновали День влюбленных в ресторане, а мы сделали несколько фотографий и поговорили с нашими победителями.

Интересно, что познакомились молодые люди по интернету, Денис в тот момент работал в Москве и как-то вечером искал в сети знакомого. А нашел будущую жену.

Денис: Поисковик одной из социальных сетей на мой запрос выдал фото Марины, я посмотрел: красивая девушка с интересной фамилией Дворецкая. Решил сделать комплимент. Так и началось знакомство. А потом выяснилось, что у нас много общего. Мы любим одну и ту же музыку, нам нравится синий цвет, оба хотим иметь большую семью… В общем, через год виртуального общения мы решили увидеться. Когда я ехал в Речицу на первую встречу с Мариной, то четко для себя решил: если на вокзал не придет – просто уезжаю назад и больше никогда ей не напишу. Волновался просто жутко. Но, когда на вокзале увидел Марину, понял, что приехал не зря.

Марина: Денису пришлось изрядно потрудиться, чтобы уговорить меня встретиться, – призналась Марина. – Я вообще к любым интернет-знакомствам отношусь подозрительно. Наш случай – это судьба. К личной встрече мы долго готовились, согласовывали время. У меня было условие: встречаемся в Речице, чтобы, если что, я могла просто уйти домой. Денис не возражал. И вот наступил час знакомства. Я весь день волновалась, продумывала разговор до мелочей. Как потом оказалось, все было напрасно. Мы встретились, и все как-то само собой пошло очень ненапряженно. Самое главное, спустя пару часов общения Денис меня не разочаровал, он был таким, каким я его и представляла.

Денис: После первой встречи я уехал назад в Москву на работу, а с Мариной мы все так же общались по интернету. Спустя год я понял, что это мой человек, что я уже не представляю своей жизни без нее. Тогда и принял решение – жениться. И вот уже мы два года в браке. У нас подрастает прекрасная дочка Юлечка. Я очень люблю свою жену и считаю, что она самая лучшая.

Слушая эти слова, Марина скромно улыбается и добавляет, что за два года совместной жизни она ни разу не пожалела, что ответила Денису на его первое интернет-сообщение. Сейчас Марина в декретном отпуске, занимается воспитанием дочки, Денис трудится сварщиком в ОАО «Буровая компания «Дельта». Молодая пара мечтает о большой и дружной семье. На мой вопрос: «Что для Вас счастье?» – ребята ответили просто: «Счастье – это когда рядом любимый человек, на которого всегда можно положиться и которого хочется оберегать».

Искренне поздравляем победителей конкурса и желаем этой чудесной паре долгой и счастливой жизни!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети