Культура

5372

Победители фотоконкурса «Наши любимые…» получили заслуженные призы

 +

В преддверии Дня женщин редакция газеты «Дняпровец» совместно с «Такси «Везунчик», студией красоты «Бьюти-СПА», кафе «Шеф» и ювелирной сетью «Царское золото» провели фотоконкурс. Организаторы хотели показать окружающим, сколько прекрасных женщин вокруг, и подчеркнуть, что женщина в любом возрасте остается красивой.

Более 100 участников и море позитивных эмоций – таковы итоги фотоконкурса. В числе участников профессионалы и любители, взрослые и дети, жители города и района.

Церемония награждения победителей состоялась в редакции газеты «Дняпровец» 3 марта.

Как мы уже сообщали, победителем конкурса по единогласному мнению редакционной коллегии и наших партнеров стала фотография бабушки Татьяны Павловой с внуком Ванечкой. Татьяна Владимировна призналась, что и не думала участвовать в конкурсе. Но 12-летний Ваня, прочитав в газете о конкурсе и увидев первых участников, уговорил бабушку отправить снимок. При этом фотографию мальчик выбрал сам и проконтролировал, чтобы бабушка отправила нам в редакцию именно этот снимок. А на обычном тетрадном листике в клеточку детской рукой Ванечка написал «Это моя любимая бабушка Татьяна».

Интересно, что и для других призеров участие в конкурсе стало приятным сюрпризом. Так, фотографию Ирины Кошкар нам прислала ее дочь Кристина.

«Дочь сама узнала о конкурсе и таким образом решила мне сделать подарок. В тот день, когда фотографию опубликовали в газете, мне позвонила подруга и сказала: «Ты видела? Твое фото в газете». Я очень рассердилась, как это без моего ведома кто-то фотографию взял. А потом прочитала подпись и все поняла… Спасибо, доченька, за такой сюрприз».

Еще один наш победитель – Татьяна Лукина – не смогла присутствовать в редакции на торжественном награждении в силу семейных обстоятельств. Но когда речичанка пришла через несколько дней забирать свои призы, то призналась, что, увидев свою фотографию в газете и прочитав теплые слова, которые написал ее муж Александр, Татьяна не смогла сдержать слез от нежности и счастья. Словом, сюрприз удался на славу!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети