Культура

4591

Первая модная коллекция "Black and Gold" речицкого парикмахера Вячеслава Черношея была продемонстрирована в Гомеле

 +

Первая модная коллекция "Black and Gold" речицкого парикмахера Вячеслава Черношея демонстирировалась в субботу в Гомеле. В ГЦК прошла шоу-программа с показом осенней модной одежды и украшений, организованная в программе мероприятий союза ремесленников «Чароўныя падарункi» совместно с модельным агентством «Дольче Вита». 

Прекрасно зарекомендовавший себя на поприще парикмахерского искусства, Вячеслав решил посвятить своё время также постижению премудростей творчества модельера. Свою первую коллекцию "Black and Gold" он создал на собственные средства и полностью самостоятельно. 

В показе участвовало четыре модели-речичанки: Нина Меркель, Ангелина Стрельченко, Алина Ярец, Полина Толстая и Евгения Силищева из Гомеля. Коллекция была тепло принята зрителями.

Недавно состоялась и профессиональная фотосессия, где фотографом Анной Блажко были отсняты модельные работы Вячеслава Черношея. Речичанин чувствует энтузиазм, верит в свои силы и готов к покорению вершин моды не только нашей страны, но и за её пределами.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети