06/01/2017

На новогоднем спектакле Николай Лукашенко сыграл царя зверей

На новогоднем спектакле Николай Лукашенко сыграл царя зверей. В минском доме-интернате для пожилых людей и инвалидов ученики Острошицко-Городской средней школы поставили спектакль. В основу сюжета представления лег мультфильм «Мадагаскар».

На новогоднем спектакле Николай Лукашенко сыграл царя зверей. В минском доме-интернате для пожилых людей и инвалидов ученики Острошицко-Городской средней школы поставили спектакль. В основу сюжета представления лег мультфильм «Мадагаскар».

На сцене выступили все персонажи, которые знакомы каждому поклоннику данного мультипликационного фильма. Был среди них и один из главных героев – лев Алекс.

Примечательно, что роль данного вымышленного персонажа исполнил младший сын президента Беларуси Николай Лукашенко. Впервые о своем участии в спектакле сын Александра Лукашенко признался во время интервью 11-летнему российскому журналисту Евгению Гришину.

Помимо выступления, Николай Лукашенко подарил постояльцам интерната различные молочные продукты с президентского подворья.



--- взято с сайта dneprovec.by ---