Культура

3471

В Речице проходит выставка «Под парусом вдохновения»

 +

В городской библиотеке № 1 проходит выставка работ Татьяны Иванис «Под парусом  вдохновения». На ней представлены вышитые картины, работы из бисера, поделки в технике «декупаж». Любительские фотографии «Магия заката», «Родной город через объектив фотокамеры» привлекают своим разнообразием и завораживают яркостью красок.

Мастерица считает себя счастливым человеком: любимая работа, прекрасные дети, внуки. Приплюсуйте и золотые руки, которые не дают ей скучать. Любовь к книге, народному творчеству присущи всей её семье. Мама была уважаемой ткачихой в деревне, умела шить, вязать и научила этому пятерых дочек. А теперь её внуки и правнуки, используя современные технологии, новейшие материалы, творят чудеса.

Татьяна Григорьевна – яркая, инициативная, творческая личность, всю жизнь посвятившая библиотеке. И эту профессию она выбрала неслучайно. Ведь это работа для тех, у кого есть талант и призвание, чуткость и желание понять человека. Будучи на пенсии, Татьяна Григорьевна продолжала трудиться в детской библиотеке им. Гайдара. Имея большой опыт работы, она всегда оказывала помощь коллегам, делилась своими знаниями и практическими навыками с молодыми специалистами.

В канун Дня библиотек хочу пожелать Татьяне Григорьевне счастья, здоровья, благополучия, успехов в жизни и творчестве, неиссякаемого вдохновения!

Посетители выставки, читатели нашей библиотеки благодарят за прекрасные сюжеты работ, профессиональное исполнение и ждут новых творческих идей.

Приглашаем жителей города посетить выставку, которая продлиться до 1 ноября.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети