Культура > Танец

9412

Речицкая танцевальная студия Beat of Dance – победитель международного хореографического конкурса!

 +

В субботу, 9 февраля, в концертном зале Гомельского областного культурно-общественного центра состоялся 6-й международный конкурс современной хореографии «Танцевальный взрыв», в котором приняли участие танцевальные коллективы со всей страны.

Выступали там и дети не так давно открывшейся в ДКиТ «Нефтяник», но уже конкурентоспособной танцевальной студии Beat of Dance под руководством опытного хореографа Оксаны Шевченко (Белоус).

Многие знают Оксану Николаевну как руководителя известной шоу-группы «Этуаль», которая на протяжении многих лет радует зрителей своими яркими выступлениями. На этот раз порадовали дети из студии современного танца Beat of Dance в возрасте от 4-х до 16 лет.

Результаты плодотворного труда не заставили себя ждать, о чем свидетельствуют полученные награды: в номинации «Стрит шоу» 1-е места в возрастных группах «Бэби», «Дети», «Юниоры», 2-е место – в возрастной группе «Ювеналы» и в номинации «Эстрадный танец» – 1-е место в возрастной группе «Дети».

От лица всех родителей хочется выразить слова благодарности Оксане Николаевне, которая сделала всё для того, чтобы наши дети с нетерпением и огромным удовольствием каждый раз бежали на занятия.

Мы искренне восхищаемся профессионализмом нашего руководителя, её талантом, умением привить детям любовь к танцу, музыке. И, видя счастливые лица наших маленьких чемпионов, мы все гордимся, понимая, что без труда талантливого хореографа не было бы таких результатов.

Спасибо Вам, Оксана Николаевна, за радостные эмоции детей-победителей, счастливые лица их родителей, за кропотливые часы работы и колоссальную веру в каждого из наших детей!

С уважением, коллектив родителей

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети