Культура > Образование

3185

Прошёл флешмоб для детей с ограниченными возможностями

 +

В июне Речицкая районная организация ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» провело мероприятие для детей в формате флешмоба. Заранее были подобраны различные конкурсы и развлекательные игры для детей с ограниченными возможностями. Победители каждого конкурса получили призы и сувениры.

А конкурс рисунка на асфальте «Мир глазами детей» был самым массовым и интересным. В заключение был организован сладкий стол для всех участников. Мероприятие прошло под задорный смех ребят и бурные овации взрослых, которые с нескрываемым удовольствием следили за успехами и проворством своих детей.

Хочется также отметить, что в мае состоялась поездка в Туров,  а также ежегодный фестиваль творчества инвалидов по зрению «По страницам памяти», который прошел в Рогачеве.

Члены Речицкой районной организации ОО «БелТИЗ» выступили хорошо. Так, Денис Степаненко, получил диплом второй степени, дуэт Николая Арбузова и Виктора Бондаренко – диплом третьей степени. Наталья Козинцова, стала обладателем диплома первой степени за участие в выставке «Мастерами славится БелТИЗ», которая также проходила в рамках фестиваля.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети