Культура > Образование

4591

Самый-самый и самая-самая: в СШ № 7 г. Речицы прошли конкурсы «Джентльмен-шоу» и «Мисс Весна»

 +

Самый-самый и…

В рамках шестого школьного дня в СШ № 7 учащиеся 9–10-х классов приняли участие в конкурсной программе «Джентльмен-шоу». У ребят было задание подготовить видеоролик «Моя визитная карточка» и показать себя так, чтобы жюри не сомневалось: он – лучший!

Настоящий джентльмен Илья Кудымов
Настоящий джентльмен Илья Кудымов

Принимали участие в мероприятии: Владислав Рухман (9 «А»), Павел Фролов (9 «Б»), Иван Жулега (9 «В»), Илья Кудымов (9 «Г»), Михаил Сверчков (9 «Д»), Денис Пинчук (9 «Е») и Максим Блищ (10 «А»). Между тем задачи стояли перед ними отнюдь не простые, это подтверждают и названия конкурсов: «Танцевальный», «Эрудит», написать «портет Музы», конкурсы комплиментов и клипов. И что же? Ребята справились с заданиями виртуозно, но победил, как водится, лучший. В упорной борьбе, проявив характер и настоящий артистизм, победу одержал Илья Кудымов (классный руководитель Д. Нараевская). Ведущим этой интересной и увлекательной программы была педагог-организатор нашей школы М. Лопато.

…самая-самая

«Мисс Весна» Анна Смольская
«Мисс Весна» Анна Смольская

В первых числах марта, опять же в субботу, в школе прошло уже другое мероприятие – «Мисс Весна».

Перед девочками стояло задание подготовить рассказ о себе, а также принять участие в конкурсах, которые требуют смекалки и находчивости. И девчонки не растерялись. А титул «Мисс Весна» разделили между собой Анна Смольская (9 «А» класс) и Анастасия Ковальчук (9 «Е», классный руководитель Т. Заяц). С победой, девчонки!

Остается добавить, что у нас в учреждении проводится много интересных и самых разнообразных мероприятий, которые по душе школьникам и их родителям, так как они зачастую приходят «поболеть» за своих. И большая заслуга в этом, конечно же, заместителя директора по воспитательной работе Т. Калинистовой.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети