26/06/2017

В Речице ученица девятой школы стала лауреатом конкурса от ООН

Незабываемыми стали первые дни летних каникул для юной художницы из СШ № 9 Анастасии Городниковой, которая стала лауреатом республиканского конкурса «Мы разные – мы вместе».

Незабываемыми стали первые дни летних каникул для юной художницы из СШ № 9 Анастасии Городниковой, которая стала лауреатом республиканского конкурса «Мы разные – мы вместе», посвященного Всемирному дню беженцев, который был объявлен Представительством УВКБ ООН в Республике Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь, в номинации «Компьютерный плакат».

Анастасия с педагогом Юлией Еремеевой – учителем информатики, были приглашены в Минск на торжественную церемонию награждения победителей Представителем Верховного Комиссара ООН по делам беженцев господином Жан-Ив Бушарди. Также для победителей была организована насыщенная двухдневная программа с посещением Национальной библиотеки, музея науки «Квантум», музея истории Минска и других.

Желаем дальнейших творческих успехов художнице и искренне поздравляем с большой победой Юлию Владимировну. Считаем, что это хороший старт для молодого специалиста!



--- взято с сайта dneprovec.by ---