Культура > Образование

5671

Юных жителей Речицкого района в яслях-саду агрогородка Холмеча каждый день ждёт новое открытие

 +

Каждое утро в городах и сёлах нашей страны загораются огни в бесчисленных детских садах. Среди них и ясли-сад агрогородка Холмеча – уютный теплый дом для любознательных мальчишек и девчонок.

У истоков открытия учреждения дошкольного образования стояла заведующий яслями-садом Светлана Руденок, которая и начинала формировать коллектив единомышленников. Ее дело продолжила Наталья Заева – целеустремленный и грамотный руководитель, человек своего дела. В настоящее время вдохновляет всех на работу активная позиция заведующего яслями-садом Натальи Знахоренко.

Коллектив понимает и осознает свою роль в деле воспитания подрастающего поколения. Много сил, изобретательности, смекалки, сердечности вкладывают педагоги: Марина Коваль, Елена Прокопчик, Елена Белоус, Ольга Ходасевич, Татьяна Чернецкая, Юлия Сыч и Анастасия Новикова. Окружают малышей заботой и вниманьем помощники воспитателей. На пищеблоке готовят вкусный обед для ребятишек повара-профессионалы. А заведующий хозяйством заботится, чтобы оборудование было исправно и во дворе соблюдался порядок.

В саду скучно не бывает: что ни день, то новое открытие. Воспитанники получают здесь все необходимое для своего развития. Педагоги стараются наполнить повседневную жизнь группы играми, идеями, включить каждого ребенка в различные виды деятельности, способствовать развитию детских интересов и жизненной активности. Вместе радоваться успехам и достижениям более семидесяти ребятишек – одна из главных задач коллектива Холмечского яслей-сада.

Главными помощниками в работе, единомышленниками являются родители воспитанников. Это они – участники праздников, спортивного досуга, выставок, конкурсов рисунков и творческих мастерских. Благодарим вас за всестороннюю поддержку и внимание.

Благодарим и нашего спонсора профессионального праздника КСУП «Агрокомбинат «Холмеч», который ежегодно оказывает помощь и поддержку, в результате чего у нас обновляется и пополняется материально-техническая база: приобретается новое оборудование, оказывается помощь в косметическом ремонте здания, стал работать бассейн и многое другое.

Поздравляем всех педагогов района с профессиональным праздником – Днём учителя. Желаем вдохновения и множества интересных идей, профессиональных достижений, благодарных воспитанников и учеников. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. 

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети